FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8828 постов • 911 подписчиков подписаться
Американский актер Стивен Сигал не будет отказываться от российского гражданства

Американский актер Стивен Сигал не будет отказываться от российского гражданства

7797
1

В будущем Сигал может сменить должность.

Источник:

Метки: Россия   США   Сигал   актер   мид   работа   русофобия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−49
Ewald Dieser 2 года назад
Вполне понятно. Только в России его всерьез воспринимают как актера.
239
Krrsantan 2 года назад
Мне лет 10.. Батя принёс кассеты вэхаэс с четырьмя частями боевика про Нико.. Я чуть не обоссался от восторга) сейчас сорокет уже.. Эхх
32
СугробOFF 2 года назад
Депардьё моё хде?
34
Nik 2 года назад
Он боец и отступать "с испуга" не про него. дурацкая ситуация с русофобией бесит на загранке даже тех, кто русским себя ни когда не считал. Эта истерика всем поднадоела.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
390
Валерий 2 года назад
Усы сбрить и вместо Соловьева поставить!
Комментарий удален
−78
Показать ещё 5 ответов (из 8)
392
Ame onna Кархародон 2 года назад
Нет,им начихать было. Просто общались и работали. Они хорошо очень русский язык знали. Много всего интересного рассказали.
392
Ame onna Кархародон 2 года назад
Я не поливаю. Ни разу. Хорошие девчонки были. Я к тому,что японок видно сразу,там очень немного красивых девушек по настоящему. Нет,они есть конечно,они и сами много усилий тратят. Они очень много уходовых средств покупают,косметики тоже. А парфюм совсем не используют почти. Им не нравится. Голова очень болит,говорят,и можно окружающих потревожить. Зато уж китаянки-вот это вешайся!!! Кричат как оглашенные,жрут как мужики,если парфюм-то вся бутылка, если каблук,то двадцать сантиметров,при всём желании не спутаешь!!...))))
Показать ещё

На что жалуетесь?