FISHKINET
Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире, и о себе 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире, и... Собака "диктатора" Лукашенко на параде в Москве испортила настроение немецким пропагандистам Собака "диктатора" Лукашенко на параде в Москве испортила... Россияне поздравляют друг друга с Днём Победы в соцсетях Джейсона Стэйтема Россияне поздравляют друг друга с Днём Победы в соцсетях Джейсона... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Техника и техники Техника и техники В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами Эстонцы пришли через реку посмотреть концерт в честь Дня Победы в российском Ивангороде Эстонцы пришли через реку посмотреть концерт в честь Дня Победы в... Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости"
13 историй про меркантильных людей

13 историй про меркантильных людей

17057
14

Искать лучшее место под солнцем - цель многих девушек, а также наглых парней. Но изворотливость и жадность до добра еще никого не доводили. Сегодня мы покажем вам 13 историй про циников, которые думают только о деньгах.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
85
Barmaleyy 2 года назад
Интересная логика. Т.е меркантильная баба - это нормально, а парень наглец? )))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
85
Barmaleyy Женя 2 года назад
У меня Т.О и страховка с налогами - 50%. Всё остальное бензин. :-)
475
дядя Ваня 2 года назад
Есть у меня друг, доларовый миллионер и большой любитель женщин. Так у него 4 жены, у каждой дети от него, естественно жены не общаются но про существование другой семьи знают. Кроме того, есть постоянный конвеер молоденьких/красивых, которые не прочь поехать на курорт/получить подарки/просто понтануться перед подругами богатым ухажером. Все это длится много лет и всё всех устраивает, пока есть деньги.
Лично я живу один и зарабатываю очень достойно, но принципиально секс не покупаю. Я могу сделать достаточно дорогие подарки (несколько сотен долларов спокойно), но только если я сам считаю это нужным и только если инициатива идет от меня самого. пару раз было что девушка у меня просит большую сумму, я спокойно отвечаю - без проблем, напишешь расписку, все оговорим когда и как будешь отдавать.
Это я к чему. Если вы по жизни лентяй или асексуальный задрот/жиробас, ваш пусть - покупать женщину. Примите это как должное и смиритесь с этой статьей расходов. Будет больше денег - будете покупать красивых, будет мало - какой-нить неликвид да все равно позарится.
Если вы в целом достойный человек вне зависимости от денег, стараетесь следить за собой, имеете интересные хобби, не страдаете запоями, занимаетесь спортом и т.д. то даже после 40 (а нам обоим по 45) вы без проблем найдете девушку без меркантильных запросов.
Ну а если у вас нет ни денег, ни достоинств... ну что ж, тогда можно жаловаться на каждом углу как индивидуумы выше.
0
Виктория Ysik 2 года назад
Ваша жена тратит на себя деньги - это что Вы имеете ввиду? Если ухаживает за собой, покупает новые вещи, то это огромнейший плюс Вам. Ведь глядя на жену, можно понять: любит её муж или нет. Если любит, то она и достойно выглядит. А если это заезженная, вечно брюзжащая, неухоженая женщина, то грошь цена её мужу!
Просто у нас с мужем так же, как и у Вас. Я никогда не спрашиваю, сколько у него денег, и он не интересуется. Свою зарплату я трачу на себя, покупаю всякие хотелки детям и откладываю. И для него всегда очень приятный бонус, когда на путешествие он нашёл денег, а все развлечения там и всякие презенты родственникам-друзьям покупаем уже на мои накопленные.
Не слушайте никого! Если Вас всё устраивает, значит, правильной дорогой идёте, господа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?