FISHKINET
Учёные назвали 11 самых питательных продуктов в мире, которые по своей сути – чистая энергия Учёные назвали 11 самых питательных продуктов в мире, которые по... Северное сияние окутало практически всю Россию Северное сияние окутало практически всю Россию В Аргентине столкнулись два поезда В Аргентине столкнулись два поезда Зашёл не в ту дверь: в США полицейский перепутал квартиры и открыл огонь по лётчику ВВС Зашёл не в ту дверь: в США полицейский перепутал квартиры и открыл... 15 интересных фактов о мультфильмах про дядю Фёдора 15 интересных фактов о мультфильмах про дядю Фёдора В Астрахани задержали наркодилера, из-за которого погибло 5 человек В Астрахани задержали наркодилера, из-за которого погибло 5 человек Вечерний улыбатор Вечерний улыбатор Бойца ММА, арендовавшего Porsche Cayenne и устроившего аварию в Петербурге, отправили в СИЗО Бойца ММА, арендовавшего Porsche Cayenne и устроившего аварию в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Российские ученые разработали новый материал Российские ученые разработали новый материал Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались спасти Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались... На крыше многоэтажки в Москве устроили платный показ праздничного салюта и жильцы обратились в полицию На крыше многоэтажки в Москве устроили платный показ праздничного... Неожиданное происшествие во время репортажа в Бразилии Неожиданное происшествие во время репортажа в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия в "Евровидении" Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия... Суровые челябинские качели Суровые челябинские качели
"Отец все на вторую жену оформил, чтобы алименты мне не платить": как живут дети после развода

"Отец все на вторую жену оформил, чтобы алименты мне не платить": как живут дети после развода

26008
13

Отношения после развода бывают непростые. Еще тяжелее в этой ситуации приходится ребенку. У детей во взрослом возрасте появляется много вопросов к родителям. Они нередко касаются алиментов. Сегодня мы почитали мнения пользователей об их родителях и алиментах.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
eutace Наталья 2 года назад
это все знают, но признаваться в открытую никто не будет. Потому что не выгодно никому!
40
eutace ghor 2 года назад
просто вам "повезло" с женщиной, при другой её позиции - вы бы вылетели из семьи на раз-два
0
Maximus eutace 2 года назад
Семьи не стало, и как из неё тогда можно вылететь?
100
seril.ilyin 2 года назад
Человек всегда найдёт оправдание своей подлости,просто продолжать жить ,жрать,пить и постараться не вспоминать .....
−51
в 95% если не платятся алименты, это правильная позиция. Если шлюха смогла развалить семью и не может самостоятельно содержать своего ребёнка(детей) то надо отдать детей бывшему мужу. Естественно после проведения генетического теста на отцовство..
48
Юлия Олейник 2 года назад
Елы-палы! Тут прямо собрание хороших отцов, которым падлы-бывшие не дают видеться с детьми. Еще и алименты требуют. Безобразие! Надо срочно ввести кастоди, как в Америке, а алименты отменить совсем. И будет дите две недели с мамой, две с папой. Добро пожаловать в чудесную страну РСП! Заодно и узнаете, сколько стоит содержание ребенка, сколько на него уходит времени, с каким воодушевлением с этого момента на вас будут смотреть работодатели и сколько найдется свободных барышень, желающих на досуге поотмывать от какашек жопку вашего орущего чада.
Показать все 6 ответов
48
Юлия Олейник eutace 2 года назад
Довольно гаденько делить женщин на пригодных и непригодных. Или вы по себе судите? Кстати, я и не разводилась.
40
eutace Юлия Олейник 2 года назад
это не я делю, а сама жизнь. И отрицать очевидное и логичное, доказанное многими поколениями людей это - очень по-женски )) Ведь бабе за это ничего не будет ) Если в браке - то тогда зачем здесь спорите?
0
Maximus Юлия Олейник 2 года назад
Алименты в СССР отменяли после войны, для увеличения рождаемости.
Женщина с ребенком в царской России могла иметь три статуса:
1. Жена.
2. Вдова.
3. Млядь.
48
Юлия Олейник eutace 2 года назад
Хочу и спорю. Вашего разрешения не спросила.
48
Юлия Олейник Maximus 2 года назад
Вот уже и до царской России добрались. Так хотите раных прав и обязанностей или нет?
40
eutace ГГалка 2 года назад
только почему основные деньги БЖ тратят на себя, а не на ребенка. Вот вы например готовы дать отчет по трате алиментов?
40
eutace ГГалка 2 года назад
значит вы входите в 5 % "пригодных" женщин
40
eutace Павел 2 года назад
...при чём такие, которые ненавидят мужчин. Видят в них конкурентов, этакие последователи МиТу.
91
azsergeich Иван Иванов 2 года назад
Выходит, первая жена не давала законному мужу, а после развода давала всем подряд? Где логика? Трудно было просто давать мужу законному?
91
azsergeich Иван Иванов 2 года назад
Этттточнааа...
83
apqurhf 2 года назад
от нормальных жён мужья как правило не уходят. а хабалки, которые считают, что им все должны, пусть сосут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Дэн М (Fuckthewar) 2 года назад
Меня одного не удивляет, что все на русском? Это перевод? Или что то национальное?
−24
Juri 2 года назад
Ну тогда и я расскажу свою историю. В 16ом развёлся, 2ое детей. Алименты платил исправно, в полном объёме. Но какая то вожжа попала экс под хвост и захотела единоличное право опеки. Подала в суд и понеслось. Опека, разговоры-переговоры, суды, короче я отсудил у неё двоих своих детей. Основной причиной было то, что она манипулировать детьми, запрещали видеться со мной. Теперь дети живут со мной, а алиментов от неё нету)))) Прибалтика.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−249
Дэн М (Fuckthewar) Juri 2 года назад
У руснявых ты бы пошёл [мат] автоматически
40
eutace GRuslan 2 года назад
эти законы принимают другие мужчины специально, чтобы мужикам голову забить проблемами и они не лезли во власть, чтобы не конкурировали.
40
eutace GRuslan 2 года назад
золотые слова. Но получается что главные враг мужчины - не баба, а другой мужчина. Впрочем как и у женщин. Женщина - женщине всегда враг. Женщины нужны только мужчинам. Половая конкуренция
40
eutace анатолий 2 года назад
и когда женишься
106
Liberman 2 года назад
со мной две развелись и обе не подавали на алименты. у них совесть хоть есть.
106
Liberman Autumn2015 2 года назад
второму плачу, а первая от меня ушла когда я овощем после аварии лежал(прогнозы хреновые были,которые,к счастью,не сбылись) - решила так поступить. ну и соответственно обрубила все контакты,да и времени прошло дофига. да и хрен с ним.
вторая ща назад просится,но пять лет...
106
Liberman ГГалка 2 года назад
ну, как бэ... тут договорились. один хрен, че мне требовать с сына? мне чур что хватит духу купить себе герыча и от передоза отъехать)
эт раз. в-вторых: как бэ, эт его решение будет.
да и зарабатываю я достаточно, чтобы быть свободным. прям абсолютно свободным.
106
Liberman ГГалка 2 года назад
поэтому после меня наследство останется хорошее)))
сразу все родственники найдутся)
Показать ещё 39 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?