FISHKINET
Сообщество Юмор 18835 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"У женщин после 40-ка появляется новая хромосома": 15+ людей с альтернативным мышлением, не поддающимся логике

"У женщин после 40-ка появляется новая хромосома": 15+ людей с альтернативным мышлением, не поддающимся логике

17978
16
2

Раньше только мама знала, что ее чадо "со странностями", а теперь - весь мир.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
319
ZlyeVoprosy Жирный бот 2 года назад
Не знаю, как сейчас, а совсем недавно все были помешаны на том, что если сильно-сильно пожелать, и поднатужиться, то силой своего желания и мысли можно изменить этот мир. Наукообразно теорию наблюдателя под это всё приплетали. И была одна наукообразная , кошерная с точки зрения атеизма и прочих измов статья, в которой доказывалось, что вирусы и микробы появились только после изобретения первого примитивного микроскопа Левенгуком. Типа он сначала придумал в голове этих микробов, и потом вот с помощью микроскопа сотворил их. Я несколько раз встречал образованных, научно-ориентированных людей, которые всю эту чушь считают научным фактом.
−2
Drago Жирный бот 2 года назад
Тогда всё это было божьим даром и карой божьей )))
350
Бармалей JeanLuk 2 года назад
Как программист-программисту, что то мне подсказывает, если программу развития паковать в многотомные ZIP архивы, то гадать по количеству получившихся файлов с архивами, о сути самой программы как-то не правильно! ;))
Показать ещё

На что жалуетесь?