FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться
Настоящая и страшная судьба степфордских жён

Настоящая и страшная судьба степфордских жён

7532
12
Книга "Степфордские жёны" авторства Айры Левина вышла в 1972 году. Она рассказывает об идеальных женщинах, которые на самом деле оказались просто роботами. Да, такая вот фантастика-мечта многих мужчин. Но оказывается, такие вот спутницы жизни, покорные мужьям, вечно красивые и трудолюбивые существовали на самом деле...
×

Источник:

Метки: Жизнь   США   жена   женщины   интересное   история   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
Я думаю, что у них проблемы с воспитанием. За детьми смотрят пока те школу не закончат, - какая тут самостоятельность, они словно в вольере зоопарка. У них даже самопонимания нет.
Я родилась в 1985 году и моё детство было намного лучше, чем у современных малышей: мы целыми кучками с соседскими детьми играли в казаков-разбойников, лепили зимой снежные домики и крепости, а когда подросли играли в карты 3 колодами, так-как нас было человек 20 и все друг друга знали. Мы заступались за всех, были очень дружны и когда мама звала с балкона квартиры пообедать, то бежали всей оравой. Когда родители уставали, то мы помогали как могли. Даже помню как бабушка учила лепить пельмени и собирать колорадских жуков с посаженной картошки.
Не все семьи были идеальными, но к таком излишнему глянцу никто не стремился, - как говорится: Чем краше гриб, тем ядовитей. Так в Америке и получилось - ПОСЛЕДСТВИЯ
Показать все 7 ответов
40
eutace 2 года назад
всё не однозначно и не так просто... но конечно всегда должен быть выбор у человека, как у женщины, так и мужчины... С одной стороны Женщина может быть счастлива только будучи Женщиной, с другой стороны - психика у людей разная, и некоторые женщины совсем не Женщины... Просто действительно странно отдавать своё здоровье , время чужим людям за копейки, продавая свой труд, а не детям и любимому мужчине... Но с другой стороны, если зарплата большая, любимого мужчины нет, дети только раздражают и мешают тогда.... В общем тогда это настроение подхватывают политики в своих интересах... Женщин как биологический вид и так почти уничтожили, зато теперь есть 33 пола )))
Показать все 6 ответов
40
eutace val 2 года назад
ну я имел в виду что сейчас все впадают в крайности, но нужна золотая середина. Когда женщина остается Женщиной и при этом играет важную социальную роль. Однако биологически для женщины это не достижимо. Если женщина успешна и самостоятельна в социальном плане, то она женщина только "на вид", по факту психологически и поведенчески это уже не женщина.
40
eutace Autumn2015 2 года назад
я вам открою тайну - и пап также дискриминируют.
Показать ещё

На что жалуетесь?