FISHKINET
Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают аккумуляторы в контейнер (видео) Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают... Белый дом: "Вторую мировую выиграли американцы с украинцами..." Белый дом: "Вторую мировую выиграли американцы с украинцами..." В сети напомнили немцам, как должны выглядеть Бранденбургские ворота на 9 Мая В сети напомнили немцам, как должны выглядеть Бранденбургские... Москвичи делятся в соцсетях последствиями майской метели Москвичи делятся в соцсетях последствиями майской метели Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они заступились за школьную учительницу Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они... Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Старикам хотят запретить водить автомобиль Старикам хотят запретить водить автомобиль Как войти в историю медицины не будучи врачом Как войти в историю медицины не будучи врачом «Давай вечером увидимся без формы»: в Волгоградской области горячие парни предложили полицейским решить вопрос по понятиям «Давай вечером увидимся без формы»: в Волгоградской области... Фокусник повеселил мужчин на мероприятии Фокусник повеселил мужчин на мероприятии "Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру 4 года заточения внутри чёрного яйца 4 года заточения внутри чёрного яйца Самые провальные продукты мировых брендов Самые провальные продукты мировых брендов 18 доказательств, что природа всегда полна сюрпризов 18 доказательств, что природа всегда полна сюрпризов В Черкесске задержали ОПГ с главарём-афганцем В Черкесске задержали ОПГ с главарём-афганцем Тюменца отправили в спецприёмник за лезгинку в центре города Тюменца отправили в спецприёмник за лезгинку в центре города Автозамена жжёт: 13 сообщений, которые пошли не по плану Автозамена жжёт: 13 сообщений, которые пошли не по плану 25 потрясающих заброшенных мест 25 потрясающих заброшенных мест Полицейские задержали мужчину с гранатой возле детского сада в Южноуральске Полицейские задержали мужчину с гранатой возле детского сада в...
Почему Москва самый зеленый мегаполис мира и какие деревья тут сажают?

Почему Москва самый зеленый мегаполис мира и какие деревья тут сажают?

1476
4

Москва заняла первое место в рейтинге мировых мегаполисов по количеству парков на душу населения (по данным консалтинговой компании PricewaterhouseCoopers (PwC) на 2019 год).

Исследования проводили в 11 городах мира.

Второе место в списке озеленённых объектов занял Гонконг, третье - Берлин. Около 90% москвичей имеют доступ к зелёным территориям.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Надежда 2 года назад
Я очень рада, что в нашем городе так много парков, потому что я обожаю гулять в таких местах в теплое время года, ведь именно в таких местах я могу отвлечься и просто отдохнуть от всего. Не зря говорят, что зелёный цвет- цвет спокойствия. Например, в моем районе очень много зелени, у нас есть и лес, и парк и несколько скверов, это действительно классно.
−1
Анастасия Ханина 2 года назад
Москва и правда один из самых зелёных городов мира, приятно знать, что я тут живу!
−1
Толя Галимов 2 года назад
Москва-самый лучший город на земле! В Москве столько зелёных зон, много парков, скверов, заповедников, садов и лесов, это же прекрасно!!!
−1
Не знаю, чем возмущены комментаторы. Даже в промышленных районах Москвы хватает деревьев. Посмотрите на фото азиатских мегаполисов, например - все поймете.
0
Арина Петрова 2 года назад
Москва-самый лучший город на земле! В Москве столько зелёных зон, много парков, скверов, заповедников, садов и лесов, это же прекрасно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
308
Серега Rus77 2 года назад
Брат живет несколько лет в ближнем Подмосковье,работает в Москве.Ничего такого не говорил, про грязь и миллионы мигрантов повсюду.Вы явно преувеличиваете.Но думаю,что для вас все выглядит так,как вы описали,если сравнивать с более ранними годами.Но ведь жизнь не стоит на месте,все и везде меняется.мы тоже жилье приобрели в Подмосковье,рядом с братом.Но жить там не будем наверное.Исключительно из за ваших пробок.Вот это действительно ужас.
308
Серега Rus77 2 года назад
Видели бы вы наш город.
Показать все 7 ответов
−3
Маша Летягина 2 года назад
Самые мои любимые новости - это новости про Москву! Потому что это мой родной город…Я так рада, что с каждым годом в родном городе все больше и больше зелени и деревьев)
−3
Живу в москве, и очень этим довольны.
113
imho harlamov 2 года назад
А что плохого в облагораживании парков например? У нас прям митинги проходят против обновления Битцевского парка и при этом все с удовольствием ездят гулять в Царицино или Коломенское. Так же никто не против освещения дорожки в лесу одной из частей этого Битцевского парка. Понятное дело что кучу денег замутят на этой стройке, но ведь построят.
−4
Артём 2 года назад
Обожаю летом гулять по Москве! Действительно - это самый зелёный город в мире!
−4
Пётр 2 года назад
Приятно видеть когда твой любимый город отблагодараживают! Больше деревьев, больше парков, чище воздух!
−4
sailorhamlet@gmail.com 2 года назад
Люблю нашу Москву! И честно, очень радуют новости, связанные с благоустройством. Круто, что в Москве достаточное количество различных растений и деревьев
−4
Таня Балабанова 2 года назад
Москва действительна прекрасна, самый комфортный город, да очень зелёный, воздух относительно других городов реально чище
−4
Саша 2 года назад
Всегда гуляю по паркам. Особенно это приятно делать, когда вокруг много природы и деревьев. Очень круто, что Москва-один из самых зеленых городов!
−4
Ксения Гавриш 2 года назад
Правильно Москву озеленяют - с каждым годом город всё красивее и красивее становится!
−4
Лиза Пилипак 2 года назад
Гулять в парках всегда было актуально! Россия это зелёная страна, у нас много красивых парков, аллей. Очень приятно походить с друзьями или почитать книжку
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?