FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

республик свободных, сплотила навеки...

республик свободных, сплотила навеки...

Метки: СССР    истории    памяти   
Читать дальше
Подборка недорогих гаджетов для ценителей хорошего звука
12 декабря 2019 14:30

Если вы музыкозависимый человек, то этот пост для вас.

Если вы музыкозависимый человек, то этот пост для вас.

Читать дальше

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Метки: Приколы    Юмор    настроение   
Читать дальше
20 человек с эпично кривыми руками
13 декабря 2019 13:57
Сообщество "Юмор"

Да, все мы совершаем какие-то ошибки - где-то что-то ломаем, разбиваем, разливаем, но есть люди которые делают настолько эпичные поступки, что понимаешь - руки у них растут точно откуда-то в районе попы...

Да, все мы совершаем какие-то ошибки - где-то что-то ломаем, разбиваем, разливаем, но есть люди которые делают настолько эпичные поступки, ...

Читать дальше

Примерно столько стоит упаковка батареек GP, производитель которых разыгрывает путешествие в этот сказочный регион. Не ждите подарков от Деда Мороза, станьте им сами! Все что от вас нужно - найти секретный код, спрятанный в блистерах с батарейками специальной серии, выпущенных специально к премьере самого ожидаемого новогоднего мультфильма.
Покупаем батарейки, вставляем в любимые игрушки и отправляемся в прекрасное путешествие в Скандинавию. Все подробности здесь.


Примерно столько стоит упаковка батареек GP, производитель которых разыгрывает путешествие в этот сказочный регион.

Читать дальше

Последние несколько лет Алекс Чех пишет портреты домашних животных. Девушка изображает питомца по фотографии и рассказу владельца, поэтому особое удовольствие ей доставляют снимки "моделей" на фоне готовых картин. Несмотря на то, что результат получается реалистичным, художница порой задается вопросом, узнают ли животные себя.

Последние несколько лет Алекс Чех пишет портреты домашних животных. Девушка изображает питомца по фотографии и рассказу владельца, ...

Метки: Питомцы    животные    искусство    картина    кошки    портреты    собаки    фото   
Читать дальше
Лайкай, лайкай меня полностью!
13 декабря 2019 09:16

Настало время подвести итоги уходящего 2019 года. Что так активно лайкали обитатели Фишек?

Настало время подвести итоги уходящего 2019 года. Что так активно лайкали обитатели Фишек?

Читать дальше
Антифишки: лучшее за год
13 декабря 2019 09:20

Ежегодно мы подводим итоги уходящего года. Но ещё ни разу не делали это для раздела "АнтиФишки". Что же понравилось фишкянам в разделе Анти, где всё так и пронизано насквозь политикой и срачем? Самые "залайканные" посты 2019-го года.

Ежегодно мы подводим итоги уходящего года. Но ещё ни разу не делали это для раздела "АнтиФишки". Что же понравилось фишкянам в разделе Анти, где всё так и пронизано насквозь политикой и срачем?

Читать дальше
Как восстановить организм после изнурительной тренировки
13 декабря 2019 09:05
Сообщество "Спорт"

После тренировки мы чувствуем себя уставшими, а некоторые тренируются настолько ответственно, что после занятий спортом вообще еле двигаются. После умеренных нагрузок организму нужно восстановить свои силы и важно делать это правильно, иначе любые тренировки могут принести больше вреда, чем пользы.

После тренировки мы чувствуем себя уставшими, а некоторые тренируются настолько ответственно, что после занятий спортом вообще еле двигаются.

Читать дальше
Теперь делать это можно будет вполне официально
12 декабря 2019 12:06

Если раньше такие действия вызывали бурю протестов и тщательно замаскировывались, то теперь, наконец-то, получили "зеленый свет".

Если раньше такие действия вызывали бурю протестов и тщательно замаскировывались, то теперь, наконец-то, получили "зеленый свет".

Читать дальше
Робота научили убирать собачьи кучки
13 декабря 2019 08:30
Сообщество "Животные"

Есть два типа хозяев: те, кто оставляет экскременты своего питомца на улице и те, кто аккуратно собирает кучки в пакетик и выбрасывает. Автономный робот Beetl, оснащенный сенсорами и компьютерным зрением, может стать полезным помощником и тем, и другим. Его разработали специально для уборки собачьих экскрементов.

Есть два типа хозяев: те, кто оставляет экскременты своего питомца на улице и те, кто аккуратно собирает кучки в пакетик и выбрасывает.

Читать дальше

Танцы раннего периода человеческой истории, вероятно, имеют общие корни с конгой, которую ученые подсмотрели у обезьян.

Танцы раннего периода человеческой истории, вероятно, имеют общие корни с конгой, которую ученые подсмотрели у обезьян.

Читать дальше

Если верить первому тому издания «Владимир Высоцкий. Собрание сочинений», известная песня Высоцкого «Большой Каретный», была посвящена другу артиста Левону Кочаряну, который действительно жил в доме, располагавшемся в Большом Каретном переулке. Однако есть предположение, что слова песни были обращены к другому приятелю барда — Анатолию Утевскому.
А вот отец поэта придерживался своей версии.

Если верить первому тому издания «Владимир Высоцкий. Собрание сочинений», известная песня Высоцкого «Большой Каретный», была посвящена другу артиста Левону Кочаряну, который действительно жил в доме, ...

Метки: высоцкий    истории    песня   
Читать дальше

Сарезское озеро, расположенное на Памире, поражает своими размерами и суровой красотой. Сегодня оно является туристической жемчужиной Таджикистана и привлекает туристов из разных стран мира. Но для местных жителей водоем — это не только восхитительные пейзажи и валюта из кошельков путешественников, но и источник страха, с которым живет уже несколько поколений горцев.

Сарезское озеро, расположенное на Памире, поражает своими размерами и суровой красотой. Сегодня оно является туристической жемчужиной Таджикистана и привлекает туристов из разных стран мира.

Метки: Памир    интересное    озеро    опасности   
Читать дальше
70 часов музыки без подзарядки? Невозможное возможно
06 декабря 2019 16:33

Сложно сохранять качество звука на протяжении длительного времени, если речь идет о беспроводных наушниках среднебюджетного варианта. Однако компании Audio-Technica эта задача оказалась по плечу: модель ATH-SR30BT работает до 70 часов без подзарядки, стильно выглядит и стоит гораздо меньше, чем крыло самолета.

Сложно сохранять качество звука на протяжении длительного времени, если речь идет о беспроводных наушниках среднебюджетного варианта.

Читать дальше

Предлагаем вам посмотреть на современную Россию глазами фотографа из Оренбурга Вугара Мамедзаде. В его работах есть особенная атмосфера. Фотограф описывает свою работу такими словами: "Есть реальность, есть ты и вся жизнь перед тобой.

Предлагаем вам посмотреть на современную Россию глазами фотографа из Оренбурга Вугара Мамедзаде. В его работах есть особенная атмосфера.

Метки: Россия    интересно    фото   
Читать дальше

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии

Метки: Юмор    абсурд    маразмы    настроение    улыбнуло   
Читать дальше

Люди старшего поколения всегда отличались самобытным и нестандартным подходом к будничным ситуациям. Перед вами очень добрая и смешная подборка фотографий, за которую мы благодарны нашим бабушкам.

Люди старшего поколения всегда отличались самобытным и нестандартным подходом к будничным ситуациям. Перед вами очень добрая и смешная подборка фотографий, за которую мы благодарны нашим бабушкам.

Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    Приколы    воды    дни    животные    интересное    миры    снимки    фотоподборки    человек    щенки   
Читать дальше
Фото из детских садов, которые введут родителей в шок (19 фото)
12 декабря 2019 11:27

Большинство мам и пап даже не подозревают, что на самом деле происходит за закрытыми дверями детских садов. Порой мы сталкиваемся с непонятными и странными вещами, из-за которых довольно часто хочется забрать ребенка домой пораньше.

Большинство мам и пап даже не подозревают, что на самом деле происходит за закрытыми дверями детских садов.

Читать дальше

Образ собаки в демотиваторах

Образ собаки в демотиваторах

Метки: Демотиваторы    Юмор    животные    собаки   
Читать дальше

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, разрешающий устраивать в аэропортах помещения для курения. Согласно поправкам, одобренным во втором чтении, курилки вернутся в виде непрозрачных зон, с принудительной вентиляцией.

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, разрешающий устраивать в аэропортах помещения для курения.

Читать дальше
Кабриолеты военных в РБ
13 декабря 2019 06:30

Этим летом мне повезло побывать в Минске на параде, и первое, на что я обратил внимание, это кабриолеты военных. Таких, машинок я ещё не видел.

Этим летом мне повезло побывать в Минске на параде, и первое, на что я обратил внимание, это кабриолеты военных. Таких, машинок я ещё не видел.

Читать дальше

В Сети вовсю комментируют видео, снятое возмущенной москвичкой, которую оскорбил белгородский таксист. Опаздывающая на самолет девушка, похоже, так и не смогла улететь своим рейсом, а все потому что забыла снять корону.

В Сети вовсю комментируют видео, снятое возмущенной москвичкой, которую оскорбил белгородский таксист.

Метки: Instagram    Белгород    Видео    Такси   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, либо не вернувшимися на родину ковриками, либо хорошо помыто, но за такие деньги я бы сам помыл пожалуй. Моему отцу однажды струей керхера снесли правый порог, который он за неделю до этого починил.
Но не все так плохо.

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
Курицу для придания ей аппетитной формы набивают бумажными полотенцами
13 декабря 2019 05:06
Сообщество "Еда"

Почти каждого из вас, хотя бы раз в жизни постигало разочарование от еды, на покупку которой повлияла красочная аппетитная реклама. Что ж, продолжим открывать секреты того, как в рекламных роликах получаются форма, цвета и свойства, не характерные в реальной жизни для рекламируемых продуктов.

Почти каждого из вас, хотя бы раз в жизни постигало разочарование от еды, на покупку которой повлияла красочная аппетитная реклама.

Метки: Приколы    Юмор    краски    продукты    товарный вид    формы   
Читать дальше
Самые полезные посты 2019 года
12 декабря 2019 19:21

Оценить полезность можно одним способом — по добавлению в избранное. Так что же посетители сайта посчитали самым полезным?

Оценить полезность можно одним способом — по добавлению в избранное. Так что же посетители сайта посчитали самым полезным?

Читать дальше

В 1925-26 годах Корней Чуковский написал роман «Бородуля», от авторства которого он открещивался. Это типичная для советских 1920-х Утопия: гений-учёный Бородуля по заданию фашистов проникает в СССР, чтобы порчей погоды уничтожить урожай. Но в СССР он «перековывается» и ставит своё изобретение по управлению погодой на службу народу.

В 1925-26 годах Корней Чуковский написал роман «Бородуля», от авторства которого он открещивался. Это типичная для советских 1920-х Утопия: гений-учёный Бородуля по заданию фашистов проникает в СССР, ...

Метки: истории    книги    чуковский   
Читать дальше

Небольшая подборка интересных фоток.

Небольшая подборка интересных фоток.

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Подборка интересных фотографий с животными для утреннего настроения.

Подборка интересных фотографий с животными для утреннего настроения.

Метки: живность    интересно    фото   
Читать дальше

Пришла как-то жена домой и говорит:
"Ты ничего во мне не замечаешь"? И смотрит на меня.
Я посмотрел на нее. Вроде все без изменений. Несколько минут до меня докапывалась, потом обиделась: "Вот вечно вы мужики ни черта не замечаете. Всегда так у вас. А я же для тебя, а я же"...

Пришла как-то жена домой и говорит:
"Ты ничего во мне не замечаешь"? И смотрит на меня.
Я посмотрел на нее. Вроде все без изменений.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

На заседании Московской городской думы прозвучала брань в адрес неопределенного числа сидящих здесь народных избранников. А может быть, в адрес всех?

На заседании Московской городской думы прозвучала брань в адрес неопределенного числа сидящих здесь народных избранников. А может быть, в адрес всех?

Читать дальше

Для начала её планируют пустить на корм сельскохозяйственным животным. А дальше - приятного апппетита?

Для начала её планируют пустить на корм сельскохозяйственным животным. А дальше - приятного апппетита?

Метки: Россия    зоокомпост    иновации    корм животных    масло    мука    мухи    опарыш   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше
Четыре ранее неизвестных участка суши обнаружил экипаж гидрографического судна «Донузлав»
13 декабря 2019 09:06

За 99 дней похода экипаж гидрографического судна Черноморского флота «Донузлав» прошел более 5,5 тысячи морских миль, обследовал и выполнил промеры акватории, площадью около семи тысяч квадратных километров в Чёрном, Средиземном и Красном морях.

За 99 дней похода экипаж гидрографического судна Черноморского флота «Донузлав» прошел более 5,5 тысячи морских миль, обследовал и выполнил промеры акватории, ...

Метки: вмф    море    новости    флот   
Читать дальше

И снова предлагаем вам узнать в этих неизвестных девчонках и мальчишках известных звёзд и порадоваться тому, что угадали, или расстроиться от того, что время неумолимо.

И снова предлагаем вам узнать в этих неизвестных девчонках и мальчишках известных звёзд и порадоваться тому, что угадали, или расстроиться от того, что время неумолимо.

Метки: Загадки    звезды    знаменитости    истории    кино    ретро    фото   
Читать дальше
Суровые дорожные разборки на дорогах Канады
12 декабря 2019 15:09
Сообщество "Юмор"

Пока стоишь в очереди за утренним кофе, самое время вылезти из автомобиля и выплеснуть всю свою ярость на другого водителя, который, как и ты стоит в очереди и, вероятно, еще не проснулся.

Пока стоишь в очереди за утренним кофе, самое время вылезти из автомобиля и выплеснуть всю свою ярость на другого водителя, который, как и ты стоит в очереди и, вероятно, еще не проснулся.

Метки: Видео    Канада    Приколы    Юмор    авто    автомобилисты    автоприколы    снег   
Читать дальше

Не стало вокалистки шведской группы Roxette Мари Фредрикссон, легенды своей эпохи с одним из самых узнаваемых голосов. Артистка скончалась 9 декабря после 17-летней тяжелой борьбы с раком мозга. Ей был 61 год.

Не стало вокалистки шведской группы Roxette Мари Фредрикссон, легенды своей эпохи с одним из самых узнаваемых голосов. Артистка скончалась 9 декабря после 17-летней тяжелой борьбы с раком мозга.

Читать дальше
Сколько раз видел эту картину, но никогда не задумывался, почему этот казак без рубашки
12 декабря 2019 16:18

Художник Илья Репин славился своим тщательным подходом к созданию картин. На его полотнах всё продумано до мелочей. Художник бережно вынашивал идеи своих будущих творений, обдумывая каждого персонажа. Конечно же, это занимало уйму времени. Например, всемирно известная картина «Запорожцы» создавалась в течение 13 лет. Однако результат того стоил!

Художник Илья Репин славился своим тщательным подходом к созданию картин. На его полотнах всё продумано до мелочей. Художник бережно вынашивал идеи своих будущих творений, обдумывая каждого персонажа.

Метки: задумывался    казаки    картина    рубашки   
Читать дальше

Говорят, в научных целях.

Говорят, в научных целях.

Метки: *******    МКС    космос   
Читать дальше

На что жалуетесь?