FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11527 постов • 1471 подписчик подписаться
Казахстан ввел режим ЧП в Мангистауской области и Алматы с 5 gо 19 января

Казахстан ввел режим ЧП в Мангистауской области и Алматы с 5 gо 19 января

13444
4
Президент Казахстана Токаев призывает участников протестных акций к диалогу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−59
442
Василий 2 года назад
Про Беларусь тут в таком же свете писали комменты... Как же русские любят злорадствовать и поучать жизни (хотя вообще не в теме что на самом деле), когда по соседству беда.
В Беларуси не было русофобских настроений, как и не вижу их и в Казахстане, но опять русские толкают пропаганду из телека. Всезнайки.
Я не русофоб, но относится к русским стал не как раньше - как к братьям. Какой брат будет радоваться чужой беде и советовать бить обманутых людей? Добра от вас не жди. К сожалению. Увы...
411
Алекс Натяжные Потолки 2 года назад
Я не знаю где ты этот график взял.Цена от нафтогаза фиксированная 7,96 и не до 200куб а сколько истратишь. Я трачу по 400куб в месяц на отопление и плачу 7,96. Если есть сомнение то могу тебе квитанцию сфоткать.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−46
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
123
−11
Nаnе First NameLаst да пох 2 года назад
Им ещё не подвезли методички про Казахстан и казахобандеровцев. Приходится любые комменты скатывать про Украину
Комментарий удален
−134
−5
SAN4ES 2 года назад
в соседнем посте, идиоты и олигофрены заминусили меня, ну и болт на них.
остается один существенный вопрос - кто или что движущая сила данных протестов, тогда и знаем истинную причину протестов и беспорядков.
29
Елена Елена 2 года назад
Тут некто обезьяно-manul74 соизволил пошутить про распятых русских мальчиков в трусиках. Так вот скорее найдут тебя с хером в жопе олигофрен недоношенный.
Показать ещё 100 комментариев (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?