FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7959 постов • 3106 подписчиков подписаться
"Пробор - признак петуха": в барбершопе клиенту отказались делать прическу, чтобы не уронить имидж заведения

"Пробор - признак петуха": в барбершопе клиенту отказались делать прическу, чтобы не уронить имидж заведения

48561
7

Владелец сети барбершопов TopGun пояснил удивленному клиенту, которому не сделали выбранную прическу, что его мастера не собираются ронять престиж заведения. А все, кто до сих пор мечтают о проборах, мягко говоря, люди странные, и барбершопу с ним не по пути.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−51
Ну не глиномесу колхозному локонцеву, про петухов и стиль говорить.
0
Евгений 2 года назад
У владельца барбершопа был очень плохой отчим с пробором?)
8
Sorin Telpiz 2 года назад
В этой вашей темной и криминализованной России
рулят принципы и ценности воровского мира.
18
oldboy Кархародон 2 года назад
Продолжу твою тупую логику рассуждений.
Самый яростный борец с алкоголем - сам алкоголик.
Тот, кто не любит жареный лук в блюдах -на самом деле обожает жареный лук в блюдах.
И т.д.
375
Bazan 2 года назад
Мерзкое заведение.
Комментарий удален
206
7
Glad 2 года назад
Был как-то пост про то, что в заведении женщине отказали в прожарке мяса вел дон, вроде как политика компании. Готовят только качественное мясо из лучших ингредиентов, а прожарка вел дон все портит.
0
Евгений Glad 2 года назад
Блин, а если нравится именно текстура мяса в такой версии.. Я сам стейки именно прожаренные люблю. Там еще очень тонкая грань от велдан до подошвы) они просто не хотят заморачиваться)
411
Алекс 2 года назад
Раньше , да и сейчас еще остались просто ПАРИКМАХЕРСКАЯ а то напридумывали разных слов модных, возомнили себя главными в курятнике.
7
Ivan 2 года назад
Не знаю я ничего о проборах, вернее о правилах, что их делать нельзя или можно. Могу сказать только одно. Понятие вкуса у людей не должно ограничиваться правилами заведений, так даже прописано в законах прав потребителей. Есть исключения, но данный случай не входит в него. Это было чересчур.
Показать ещё 29 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?