FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1694 поста • 610 подписчиков подписаться
20 любопытных идей и изобретений, которые облегчают жизнь

20 любопытных идей и изобретений, которые облегчают жизнь

18213
21
Дизайнеры постоянно придумывают что-то новое и интересное, что поможет немного облегчить нам жизнь, или добавить удобства повседневным вещам. Посмотрим на некоторые из таких полезных идей в обычной жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: в мире   дизайн   идеи   интересное   мир   подборка   технологии   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
6
Игорь Багаев 2 года назад
Кнопки для ног - удобно, а остальное так себе.
388
kvakvakva 2 года назад
Ух ты! Бесплатная питьевая вода в аэропорту.
177
Михаил 2 года назад
> Кнопки в лифте с номерами этажей, которые можно нажать ногой
Вот это гигиенично.

> В автобусах Гамбурга можно бесплатно взять книжку
А вот это не гигиенично! Нужно приспособление, чтобы можно было держать книгу и переворачивать страницы ногой.
−29
Ресомин speaktr-st 2 года назад
Знаете, в 90-00 были огромные проблемы с тем, чтобы надыбать нужную книгу - ну вот продавали то, что напечатали про Советах и классику, нового, да и старого, не особо печатали. Японскую, например, литературу было вовсе найти невозможно - я тогда побега в поисках редких томиков Акутагавы, Ранпо, Басё и прочих. Знаете же, почему многих авторов у меня и поныне нет, хотя позволить могу? Их тысячные партии за день выкупают. Да, партии не крупные - по 500-1000 экземпляров на всю страну, но такое повторяется из месяца в месяц не первый год. Читают, не читают - считайте сами, ваше дело вольно думать, хотя я и считаю, что отвед однозначен.
Показать все 6 ответов
65
Captain_Sharpie speaktr-st 2 года назад
Менеджер по обеспечению санитарного состояния помещений...
240
adnis Сергей 2 года назад
это когда свободно, но лучше туда без ОЗК не заходить?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?