FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Ироничный московский священник снимает забавные скетчи

Ироничный московский священник снимает забавные скетчи

2724
2
3
В своих шуточных видео Николай Бабкин подсмеивается над суеверными прихожанами и развенчивает стереотипы о православии. Кого-то эти видео поражают до глубины души.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−121
Вася 2 года назад
Хорошая попытка ЗАО РПЦ..... Но НЕТ!!!
Показать все 2 ответа
207
Анатолий 2 года назад
Едешь на машине. Смотришь папик в рясе садится в Porshe. Прямо воодушевляет. Думаешь: ОТКУДА? Да всё оттудова. Ладно хоть с брюхом влез, с горем пополам.
207
Анатолий 2 года назад
Ответить нет возможности? Или не хотите?
207
Анатолий 2 года назад
Самое плохое то, что эти мраки очень многим рулят.
207
Анатолий 2 года назад
И да, ты дебил. Не ту специальность ты выбрал.
207
Анатолий 2 года назад
Это обычная работа. В чём божественная помощь и т.д. Вы семьянин. Каждый человек, у кого в душе Бог, может быть на Вашем месте. Или нет? Семинария? Вы в конце концов дойдёте до 1917. Чем больше и чаще Вы нагнетаете. Тем потом агрессивнее будет ответ. Бог в душе. А не в Ваших куполах. Рискни возразить?! Телефон оставить? Мерсы батюшки все раскупили? Пишите уроды. Антихристы это про вас. С маленькой буквы, потому, что без уважения.
52
gratz 2 года назад
Просто есть свод правил в церкви, ты либо их принимаешь, либо не идёшь туда, как и везде в принципе. Зачем вообще это осуждать. По сути это такая же организация как армия и партия.
−219
Bendix 2 года назад
Во! Первый православный поп в МП!
Отче! Жги!
10
Alex 2 года назад
Семья, тик-ток.. Это не священник, это мракобес ряженый
−53
Sergius SPb 2 года назад
Не плохо попик устроился. Работа по рассказыванию сказочек.
Нет ограничений, нет безбрачия,нет налогов, черная зарплата.
И зарабатывает не плохо ,вон трое детей содержит....
Показать ещё 5 ответов (из 13)
52
gratz Sergius SPb 2 года назад
1) Прайсы на что?Свечку? Ты можешь свою принести. Зайди в храм и скажи что ты нищий или жадный и спроси, сможешь ли ты вооцерквляться.
386
Flynx gratz 2 года назад
Слушай, серьезно, что за бред ты пишешь? со своей свечкой? да вас кадилом эти жирные ушлепки охерачат, они торгаши от бога и в прямом и в переносном смысле.
52
gratz Flynx 2 года назад
Ну ты зайди и поставь свою свечу в храм и посмотришь кто тебе что скажет. Я тоже видел эти объявления, но на практике тебя никто гнать не будет. Ты можешь вообще их не ставить. Я просто рассказываю как обстоят дела из своего опыта.
52
gratz Flynx 2 года назад
Я лично покупал в Израиле свечи и ставил их в храме в России. Никто меня не выгнал и ничего мне не сказали. Правда я не бегал по церкви и не кричал «Смотрите, я свечи в другом месте купил. Ааа?!?»
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?