FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

У натуралиста Антона Барановского есть знакомая ушастая сова. Несколько лет ученый за ней наблюдает. Эта фотография сделана в 2011 году. В том году у совы было 8 совят. На фото старшие. Младшие в это время ещё находились в гнезде.

У натуралиста Антона Барановского есть знакомая ушастая сова. Несколько лет ученый за ней наблюдает. Эта фотография сделана в 2011 году. В том году у совы было 8 совят. На фото старшие.

Читать дальше
Как вернуться в режим после новогодних праздников
07 января 2020 09:50

Полезные советы, которые помогут качественно выйти из постновогоднего состояния.

Полезные советы, которые помогут качественно выйти из постновогоднего состояния.

Читать дальше

У сильного пола есть только один важнейший гормон, от которого зависит все: настроение, характер, успехи спорте, в постели и карьере. Мужской гормон влияет абсолютно на все аспекты жизни. Но случается так, что его количество в крови заметно уменьшается, что делает мужчину вялым и безынициативным. Значит, настало время пересмотреть рацион питания.

У сильного пола есть только один важнейший гормон, от которого зависит все: настроение, характер, успехи спорте, в постели и карьере. Мужской гормон влияет абсолютно на все аспекты жизни.

Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    интересное    миры    снимки    ужасы    фотоподборки    человек   
Читать дальше
Мощное начало года: событие, которое облегчит жизнь многим странам
09 января 2020 12:40

То, что еще недавно казалось недостижимым и невероятным, обрело вполне себе реальные черты.

То, что еще недавно казалось недостижимым и невероятным, обрело вполне себе реальные черты.

Читать дальше

Обеспокоенная отсутствием мужа утром 8 января в милицию обратилась жительница деревни Черессы. Там женщина сообщила, что супруг уже несколько дней не появлялся и не ночевал дома. Как выяснили правоохранители, в последний раз его видели в гостях у односельчанина-заробитчанина, недавно вернувшегося из России.

Обеспокоенная отсутствием мужа утром 8 января в милицию обратилась жительница деревни Черессы. Там женщина сообщила, что супруг уже несколько дней не появлялся и не ночевал дома.

Читать дальше

Практически каждому из нас ежедневно приходится пользоваться тем или иным приспособлением для ввода текста в электронные устройства - как на работе, так и в часы досуга. И мало кто задумывается о том, что мир велик, и его заселяет много народов, со своими уникальными национальными языками, на которых они, в это же самое время вводят тексты при помощи своих, непохожих на наши, клавиатур. Изображения некоторых из них вы сможете увидеть в нашей подборке.

Практически каждому из нас ежедневно приходится пользоваться тем или иным приспособлением для ввода текста в электронные устройства - как на работе, так и в часы досуга.

Читать дальше

Earthworm Jim (рус. «Червяк Джим») — популярная серия компьютерных игр о земляном черве по имени Джим, первая часть которой вышла в 1994 году для консоли Sega Mega Drive. Предлагаем Вашему вниманию пять интересных фактов о культовой видеоигре и ее не менее культовом герое.

Earthworm Jim (рус. «Червяк Джим») — популярная серия компьютерных игр о земляном черве по имени Джим, первая часть которой вышла в 1994 году для консоли Sega Mega Drive.

Метки: 16 bit    Earthworm Jim    sega    sega mega drive    факты    червяк джим   
Читать дальше

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Подвиги простых россиян (24 фото+видео)
09 января 2020 09:41

На что можно пойти, чтобы спасти подругу? Как быть одновременно дальнобойщиком и ветеринаром? И какие опасности таятся посреди парковой лужайки?

На что можно пойти, чтобы спасти подругу? Как быть одновременно дальнобойщиком и ветеринаром? И какие опасности таятся посреди парковой лужайки?

Читать дальше

Все мы смотрим фильмы, даже не подозревая о том, что происходило на съёмочной площадке до того, как они вышли на большие экраны. Эти интересные факты позволят вам узнать немного больше о создании известных и популярных фильмов.

Все мы смотрим фильмы, даже не подозревая о том, что происходило на съёмочной площадке до того, как они вышли на большие экраны.

Метки: интересно    кино    факты   
Читать дальше
20 эпичных провалов от горе-дизайнеров, которые обернулись настоящей катастрофой
10 января 2020 11:34
Сообщество "Юмор"

Дизайнеры вечно что-то придумывают. Иногда их фантазия бьет через край, и получаются подобные "шедевры". За них одновременно стыдно, а при их виде еще и смешно. Давайте посмотрим, как облажались горе-дизайнеры!

Дизайнеры вечно что-то придумывают. Иногда их фантазия бьет через край, и получаются подобные "шедевры". За них одновременно стыдно, а при их виде еще и смешно.

Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Район вокруг городка Mammoth Lakes - это Национальный лес Inyo, который раскинулся на более чем 7700 км2!
Это один из самых больших лесов в Калифорнии! Красот здесь на любой вкус от пустынных равнин и горячих источников до высоких гор покрытых вечным снегом.
Но, как по мне, особой изюминкой этого леса являются абсолютно разнообразные озера.

Район вокруг городка Mammoth Lakes - это Национальный лес Inyo, который раскинулся на более чем 7700 км2!
Это один из самых больших лесов в Калифорнии!

Метки: Видео    США    горы    природа    путешествия    факты   
Читать дальше
Зарубежные сериалы, при просмотре которых рыдала вся страна (11 фото)
09 января 2020 11:58

К концу семидесятых в СССР, помимо отечественных фильмов, началась волна иностранных сериалов, так называемых мыльных опер. Вспомним тех, кого смотрели, пожалуй, все до единого.

К концу семидесятых в СССР, помимо отечественных фильмов, началась волна иностранных сериалов, так называемых мыльных опер. Вспомним тех, кого смотрели, пожалуй, все до единого.

Читать дальше

Ребята, я знаю. что вы мне не поверите, но со мной произошла одна удивительная история и теперь я не знаю, как мне поступить - я одновременно плачу и радуюсь, не зная как мне поступить с этим счастьем, которое сложилось на чужом горе

Ребята, я знаю. что вы мне не поверите, но со мной произошла одна удивительная история и теперь я не знаю, как мне поступить - я одновременно плачу и радуюсь, ...

Читать дальше
Демотиваторы
10 января 2020 09:16
Сообщество "Юмор"

Забавные и смешные жизненные демотиваторы для хорошего настроения.
Приятного просмотра!

Забавные и смешные жизненные демотиваторы для хорошего настроения.
Приятного просмотра!

Читать дальше

Я идеальная соседка. Соседи сверху затопили? Сбоку просверлили к нам дыру? Дети разрисовали мне дверь краской? У кого-то пьянка была, а наутро решили ремонт делать? Ничего страшного, я, муж и ребёнок потерпим. Меня и мою семью обожает весь подъезд, ведь я ни на что не жалуюсь и просто звоню в страховую. Но недавно весь подъезд видел, как я тащила домой огромные колонки по 50 кВт. Неделю уже тишина со всех фронтов. Видимо, боятся мести.

Я идеальная соседка. Соседи сверху затопили? Сбоку просверлили к нам дыру? Дети разрисовали мне дверь краской? У кого-то пьянка была, а наутро решили ремонт делать?

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше

Сразу хочу предупредить читателей. история, которую я сейчас расскажу, основана на собирательной информации о сказке «Волшебная лампа Аладдина» и мультфильме студии Дисней «Аладдин», который я посмотрел более 15 лет назад. И поэтому некоторые факты будут возможно искажены через призму моего субъективного мнения. И многое в моем рассказе является личным вымыслом и догадками. Прошу не судить меня за это очень строго.

Сразу хочу предупредить читателей. история, которую я сейчас расскажу, основана на собирательной информации о сказке «Волшебная лампа Аладдина» и мультфильме студии Дисней «Аладдин», ...

Метки: 16 bit    Disney    sega    sega mega drive    аладдин    алладин   
Читать дальше

Когда я училась в школе, в 7 классе, нам дали домашнее задание по биологии - вырастить правильную плесень на хлебе.

Когда я училась в школе, в 7 классе, нам дали домашнее задание по биологии - вырастить правильную плесень на хлебе.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Детская книга из серии фильм - сказка

Детская книга из серии фильм - сказка

Метки: СССP    книги    ностальгия   
Читать дальше

Рамиль Шамсутдинов, убивший восьмерых сослуживцев в Забайкалье, написал покаянное письмо, в котором попросил прощения у родственников погибших.

Рамиль Шамсутдинов, убивший восьмерых сослуживцев в Забайкалье, написал покаянное письмо, в котором попросил прощения у родственников погибших.

Читать дальше

Очередной слуга народа решил, что Россия – это его персональные охотничьи угодья. Но завидев егерей, чиновник с другом ринулись врассыпную, сверкая пятками и роняя патроны из карманов. Далеко убежать им не удалось, их задержали. Но свою причастность к браконьерству они отрицают, говоря, что зашли в лес "по надобности".

Очередной слуга народа решил, что Россия – это его персональные охотничьи угодья. Но завидев егерей, чиновник с другом ринулись врассыпную, сверкая пятками и роняя патроны из карманов.

Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Многие зрители помнят этого характерного актёра по роли профессора археологии из «Джентльменов удачи». В его копилке около восьмидесяти сыгранных персонажей в театре и кино, а также признание и любовь зрителей. Но актёрская карьера прервалась совершенно внезапно… О судьбе комика Эраста Гарина читайте далее в посте.

Многие зрители помнят этого характерного актёра по роли профессора археологии из «Джентльменов удачи».

Метки: Эраст Гарин    актеры    комик    режиссеры    судьба    трагедии    фильмы   
Читать дальше

Следствие просит Преображенский суд Москвы оштрафовать актрису Наталью Бочкареву, которую обвиняют в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба суда.

Следствие просит Преображенский суд Москвы оштрафовать актрису Наталью Бочкареву, которую обвиняют в незаконном хранении наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба суда.

Метки: актрисы    происшествия    суды   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

Без знания английского языка выжить в современном мире практически невозможно. Причем, с каждым годом уровень иностранного языка нужен все выше и выше. Перед вами несчастные, которые так и не взялись за изучение неправильных глаголов и прочих языковых конструкций.

Без знания английского языка выжить в современном мире практически невозможно. Причем, с каждым годом уровень иностранного языка нужен все выше и выше.

Читать дальше

Недаром говорят, что люди часто похожи на своих домашних питомцев. Но и сами питомцы не отстают: стараются быть похожими на своих владельцев, повторяя за ними всё, что только можно.

Недаром говорят, что люди часто похожи на своих домашних питомцев. Но и сами питомцы не отстают: стараются быть похожими на своих владельцев, повторяя за ними всё, что только можно.

Метки: животные    интересно    фото   
Читать дальше

«Мы больше не занимаемся сексом в постели. Кроме того, в нашем доме есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая. Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это потрясающе — пещера любви. Так я забеременела вторым ребенком», — призналась актриса.

«Мы больше не занимаемся сексом в постели. Кроме того, в нашем доме есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая.

Читать дальше
Hublot MP-05 La Ferrari Sapphire
10 января 2020 08:52

Всех приветствую! Вторая часть отличных часов.

Всех приветствую! Вторая часть отличных часов.

Метки: дорого    механизмы    роскошно    технологии    часы   
Читать дальше
Хитрости, на которые пошли известные бренды, чтоб завоевать рынок
10 января 2020 03:45

В современном мире конкуренция на рынке брендов стала невероятно ожесточенной. Известные компании вынуждены приложить все усилия, чтобы привлечь внимание и завоевать сердца потребителей. Они не только создают качественные продукты, но и применяют различные хитрости и стратегии для достижения успеха.

В современном мире конкуренция на рынке брендов стала невероятно ожесточенной. Известные компании вынуждены приложить все усилия, чтобы привлечь внимание и завоевать сердца потребителей.

Метки: Хитрости    бренды    маркетинг    продукция    топы    факты   
Читать дальше

Наверное, им обидно, но факт остается фактом – широкой публике известны персонажи, которых сыграли эти актеры, но не они сами. А все потому, что речь идет о диковинных существах, которые в разные времена появлялись в культовых фильмах, почти всегда противодействуя героям.

Наверное, им обидно, но факт остается фактом – широкой публике известны персонажи, которых сыграли эти актеры, но не они сами.

Метки: актеры    роли    фильмы   
Читать дальше

О шведском национальном блюде «сюрстрёмминг« (консервированная квашенная сельдь), наверняка, слышали многие. На вкус этот дурнопахнущий деликатес весьма специфичный и подходит далеко не для каждого желудка. На видео ниже экзотическую "вкусняшку" решили показать собаке и ее реакция говорит о многом.

О шведском национальном блюде «сюрстрёмминг« (консервированная квашенная сельдь), наверняка, слышали многие.

Метки: Видео    Еда    Приколы    Сюрстрёмминг    Юмор    животные    реакции    собаки   
Читать дальше
Автоэксперт доказал бессмысленность нового штрафа для водителей
09 января 2020 15:51

Решение правительства РФ ввести штраф за неоплату проезда по платной дороге является нелогичным, так как данное нарушение затрагивает исключительно интересы владельцев трасс и вмешательство государства здесь неуместно.

Решение правительства РФ ввести штраф за неоплату проезда по платной дороге является нелогичным, так как данное нарушение затрагивает исключительно интересы владельцев трасс и вмешательство...

Метки: авто    законы    штраф   
Читать дальше
Когда мальца кимарнул на корабле в порту
09 января 2020 21:49

Попал парень ....

Попал парень ....

Метки: птицы    совы    фото   
Читать дальше

Новогодняя ночь закончилась трагедией в Омске. 31 декабря мать застала свою несовершеннолетнюю дочь в постели с любовником. В ходе скандала молодая девушка вместе с парнем убили женщину, нанеся ей 30 ножевых ранений.

Новогодняя ночь закончилась трагедией в Омске. 31 декабря мать застала свою несовершеннолетнюю дочь в постели с любовником.

Метки: Видео    Омск    дочери    интересное    мать    убийство    фото   
Читать дальше
Названы самые редкие имена новорожденных в России
09 января 2020 19:21

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. В Едином реестре ЗАГС появился список самых популярных и самых редких имен для новорожденных в России в 2019 году. Его опубликовала Федеральная налоговая служба.

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. В Едином реестре ЗАГС появился список самых популярных и самых редких имен для новорожденных в России в 2019 году. Его опубликовала Федеральная налоговая служба.

Метки: 2019    имена    новости   
Читать дальше

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Читать дальше

На что жалуетесь?