FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8845 постов • 1066 подписчиков подписаться
Пенсионеры попытались прогнать парня со своей лавочки

Пенсионеры попытались прогнать парня со своей лавочки

26835
1
1
Разговаривающий по телефону парень стал объектом ненависти для нескольких бабушек и дедушки. Пенсионерам не понравилось, что молодой человек сидит на их лавочке во дворе.

Источник:

Метки: Видео   бабушки   дедушка   конфликт   подъезд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
120
Надо спровоцировать пожилых людей на добро. Например петь песни их времен в этот момент. Забыл как это называется. Иногда эти добрые акции проводятся в метро, и крупных торговых центрах. Не надо ненавидеть пожилых людей. У вас ведь есть пожилые родители, бабушки, дедушки. Представьте что их такие же как вы ненавидят в транспорте, и в очереди в аптеке, и нанесут им зло им при этом. Как вы будете реагировать на травмы нанесенные вашим родным от незнакомых вам людей? Сколько же ненависти у вас. Вот так и появляются казанские и пермские стрелки.
264
Сергей 3 года назад
О, советские люди! С самым мощным образованием, сначала [мат] страну, а потом нарожали и воспитали бузов и моргенштернов. Не знаю как их отблагодарить прям.
67
Selena-Ecology 3 года назад
стыдно за старшее поколение. Вот тебе и воспитание СССР
495
Георгий Давыдов 3 года назад
Ипанутое старичьё.
−112
ванюша 3 года назад
это же отряды путина
Комментарий удален
0
14
Anton Polevanov 3 года назад
К вопросу о том что старость зачастую приходит без всякой мудрости. И сам по себе возраст не означает что человек должен стать уважаемым. Быдло и хабалка в 30 лет останется быдлом и хаббалкой и в 70.
Комментарий удален
287
Комментарий удален
0
331
Antarez 3 года назад
У бабушек еще был раньше прикол, купить бмлеты на верхние полки в поезде и требовать поменяться местами.
331
Antarez Дмитрий 3 года назад
Не понимаю я этого прикола сидеть у илюминатора и каждый раз в туалет выходить протискиваться. Но в любом случае, на поезде я ехала 2 суток, 1 место мы уступили бабуле, а второе нет. Дед спал на верху. И то они смотрели на нас как на врагов народа.
344
Людмила 3 года назад
Чисто московские бабушки ))) помнится у нас во дворе на Шота Руставели таких было около 10 штук, такого контроля даже в аэропорту не было. Ну посидел парень ,в чем проблема я так и не поняла.
331
Antarez 3 года назад
Я бы просто не стала бы связываться с главном, не важно насколько оно старое.
Я сажала цветы на кладбище, так бабки выкапывали и снова на рынке продавали.
Наволочку с балкона уронила, так не успела спусьиститься с 4 этажа, так спи@здили. Старые пердуны срезали спортплрщадку, на чермет сдали и пропили. Ну нет у меня уважения к этим забулдыгам, они всегда все с заводов и фабрик тащили, все что не приколочено п@здили и все своим считали. Дети их выросли и продолжают все п@здить, но уже в других масштабах.
Показать ещё 27 комментариев (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?