FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2024 поста • 346 подписчиков подписаться
Красавицы времен красных пиджаков: ностальгия по начесам, лосинам и прочему кошмару 90-х

Красавицы времен красных пиджаков: ностальгия по начесам, лосинам и прочему кошмару 90-х

60306
21

Что только тогда не носили - лосины цвета вырви глаз, свитер с надписью "Босс", начесы, яркий-преяркий макияж, боевой прямо-таки. Но силикона еще не было и потому, если такую красоту умыть, это будет нечто невероятно приятное.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Александр 2 года назад
1 фото кадр из фильма "Жмурки" ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ?
405
skat_1119 3 года назад
На первой фотке Владивосток. Когда сделано это фото - бандит на девятке, это просто смех.
−92
Sergey 3 года назад
А мне ближе и роднее 70-тые годы. Ну или начало 80-х! (Эх! Когда я был мальчишкой - носил я брюки клёш...) Там моя душа, там моя жизнь! А тут, в 2021 году, бегает лишь полусумасшедшее, больное, и местами уже плохо функционирующее бренное моё тело. Бегает в полуобморочном состоянии, с вытаращенными от удивления и ужаса глазами от всего происходящего вокруг...
0
Сергей Худяков 3 года назад
1994 год ,ехал проездом через Москву в Сибирь ,так как время было ходил глазел везде ,зашел в мебельный ,смотрю две красавицы возле спального гарнитура ,стоимостью 30000000 рублей,стоя и одна говорит,да хули нам ночь поработаем и гарнитур у нас в спальне,я по простоте сразу подумал что где то в правительстве работают ,потом дошло
0
My Name is No Fate Cast Awai 3 года назад
Хорошие Были времена душевные красивые милые девчонки
краски жизни в ярких цветах
147
Плюшевый Вася 3 года назад
Пиджаки не красные, а малиновые
Показать все 8 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?