FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1695 постов • 610 подписчиков подписаться
Чисто мужской пост: 25 классных футляров для хранения опасного и притягательного

Чисто мужской пост: 25 классных футляров для хранения опасного и притягательного

24961
25

Не скекрет, что для мужчин оружие - одна из самых притягательных вещей в этом мире. Мужчинам всегда хочется быть чуточку сильнее, чуточку мужественнее, чтуочку опаснее. А в чем хранить такое приобретение? Да вот в чем...

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
231
Enkin Fled Юрий Злой 3 года назад
- Мой сосед, оказывается вампир!
- Как ты узнал?!
- Ткнул его осиновым колом в сердце, а он умер!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
96
titoff00 Сергей 3 года назад
Ой, я вас умоляю про "прикрученный сейф"! Во первых не ходите - не прикручивайте, в законах требования нет. Во вторых - что сложного прикрутить сейф чтобы он на тебя же самого при случае не упал? У меня вот ТРИ сейфа, основной для оружия, второй поменьше для патронов и третий для шмурдяка всякого - бывший первый с более тонкими стенками и на меньшее число стволов, который когд анарезь получил сменил на первый. И почти все прикручены! Анкерами. К бетонной стене дома. Не в падлу было включить на пять минут перфоратор. И проверять приходили за 15 лет - два раза. Пусть приходят у меня все легально, удобно и функционально.
96
titoff00 Сергей 3 года назад
Организовывать МВД не надо, там все организховано. Надо судебную и дисциплинарную практику менять, а то сотрудники боятся применять оружие по назначению, греха с проблемами потом не оберешься.
А от за незаконное ношение оружия - наказывать надо жестко, использование незаконного оружия - лет на 15 закрывать. Чтобы не повадно было левыми стволами пользоваться. А легальный ствол будет отстрелян и пулегильзотеке, мало кто решится безобразничать с легальным стволом.
В общем, проблема решабельна в комплекте, было бы желание.
0
Алексей Злобин 3 года назад
Красиво
Показать все 10 ответов
96
titoff00 Example 6.2.6 3 года назад
Много букофф, задел да? ;) Все проще гораздо, глаз замылился, принял за Рем 870. Про службу в ораганах и набор оружия - не знаю как вам доказать, да и надо ли?

Сейчас с колекционкой - проще, даже сигнализацию не требуют. По крайней мере у нас. Подумывал оформить после роликов Антона, но вот сейчас из пяти один болт в 308 - продаю, одно место освобождается. Да и с набором оружия уже как-то определился, все есть, что душе угодно. ВПО-185 и мелкан из последних пока даже не пристрелял толком. С колекционкой пожалуй подожду. Один из ников на ганзе у меня такой же, можно там пиписьками помериться.

А по теме, кроме короткоствола - особых отличий в доступке к оружия с США не наблюдаю. Наоборот, друзья из НьюЙорка и Норвалка в ответ на ото моих тигров с калашами слюнами истекают, у них это недоступно, только в тире или за ОООЧень большие деньги. Но короткоствол да, не помешал бы. Себе взял бы чизик или штаер. Глок не хочу, не нравится, есть аирсофтный кирпич у сына.
96
titoff00 3 года назад
Для затравочки ;) Четыре австрийца на одном фото. Один правда продал уже.
Показать все 6 ответов
96
titoff00 Кархародон 3 года назад
Вы про кнопку сброса? Во первых она переставляется, во вторых работая с двух рук до перезарядки дело не должно дойти. Если дошло, то уже фигово :) Быстро перезарядиться с двумя пистолетами не просто :) Есть конечно Бесингейлы и Тринити с торчащими от пояса приготовленными магазинами, но это кино :)
В реальности, думаю, если дошло до перезарядки, проще убрать один пистоль и дальше работать одним. ИМХО.
96
titoff00 Кархародон 3 года назад
Я не большой специалист в 1911, но на этой картинке вижу автоматический предохранитель на тыльной части рукояти, под ладонь. Более светлая пластина выступает из рукояти, это не оно? Плюс в спусковом крючке что-то черное - это не автоматический предохранитель в СК? При наличии двух автоматических, есть шанс что ручного может просто не быть, да он не особо и нужен.
В качестве бреда, беседу поддержать. :)
96
titoff00 Кархародон 3 года назад
>> На спусковом в 1911 ничего нет, это не глок
Ну не только у глока предохранитель на спусковом. Тот же штаер в разных модификациях. Даже наш СР-1 с таким предохранителем, хотя тут явно плагиат. И это не плохо. :)
96
titoff00 3 года назад
Мой чемоданчик :)
Показать ещё

На что жалуетесь?