FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5398 постов • 1102 подписчика подписаться
Сегодня я узнал: 30 интересных фактов, которые доказывают, что учиться никогда не поздно

Сегодня я узнал: 30 интересных фактов, которые доказывают, что учиться никогда не поздно

24557
31

Как это ни прискорбно, нам никогда не удастся узнать все на свете — но это также значит, что мы не прекращаем учиться и каждый день узнаем что-то новенькое. Лучшее тому доказательство — сообщество «Сегодня я узнал», где больше 25 миллионов пользователей регулярно делятся интересными и познавательными фактами, о которых только что прочитали сами.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Andrey Rulin 3 года назад
Упоминаемый выше Уолтер Брюнинг , когда было под 90 переселился в дом престарелых. Это всё, что надо знать о подобных заведениях в США.
Комментарий удален
−77
44
Green Way 3 года назад
"...не все люди умеют расфокусировать взгляд. Для этого нужно уметь расслаблять цилиарную мышцу глаза, которая отвечают за фокусировку..."
Цилиарная мышца все же не единственная частичка которая отвечает за фокусировку, да и при её расслаблении и напряжении циновых связок человек(обычный эмметроп- тот кто "не носит очки"), будет фокусироваться только на далеко расположенных обьектах. Это могут ааабсолютно все, правда после 40 лет не всегда получается, но процессы происходят несмотря ни на что.
Поэтому факт, херня полная. Половина перечисленного тоже кажется этой же херней, но опровергнуть не могу, гуглить лень, но про глаза знаю ввиду
работы
−295
Bhaal zloykoyot 3 года назад
Как ни странно выдавали туалетную бумагу. У немцев ордунг во всем. Правда, евреи утверждают, что их заставляли наждачкой подтираться.
−295
Bhaal Опиум для народа 3 года назад
А вот за обсуждение таких вопросов сейчас могут и посадить. А так, правильный вопрос содержит в себе и ответ.
Показать ещё

На что жалуетесь?