FISHKINET
Сообщество Криминал 3005 постов • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Мужчину, спасшего ребенка от педофила, признали виновным в убийстве

Мужчину, спасшего ребенка от педофила, признали виновным в убийстве

47195
12
Владимир Санкин из Уфы, который, спасая мальчика от педофила, убил извращенца, признан виновным судом присяжных. Теперь Зайцев ожидает вердикта судьи, который будет вынесен в понедельник: ему грозит до 15 лет тюрьмы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−6
Карина Тоскина 2 года назад
Ну в общем Ворошиловских стрелков много, но справедливости нет, Одну девочку подростка изнасиловал парень ее подруги которого она попросила довезти до дома, ей он пригрозил что расправится с ней, она потом призналась отцу, и тот вместе с сыном выследил того вместе с его сообщником и застрелил обоих.... Отца приговорили к 17 годам колонии. многие были на стороне погибших, а дочь потом на улицах местные стали обзывать гадкой шалавой из-за которой парни погибли и отец сидит. в общем ей с мамой и братом пришлось уехать.. в настоящее время из местоположение неизвестно
Комментарий удален
115
0
Anti 3 года назад
Мы живем не в каменном веке! Есть законы! Никто не вправе решить самосуд и тем более лишать жизни! А сама ситуация уже разбиралась на первом канале в передаче Мужское и женское. Эти детки, далеко не такие невинные детки! Убил человека - должен отвечать по закону!
0
Саша Лейко 3 года назад
Спасибо Владимиру за детей! Я тоже если бы была мужчиной я бы тоже поступила так. Дело в том, что мою внучку инвалида детства сироту 1993 года рождения изнасиловал не естественным путем Рыбалкин Роман Александрович уроженец Адыгеи п.г.т.Яблоновский и проживал поселок Новый по ул. Мира Следственный комитет завел дело.Он признал свою вину. сказал что дал признательное показание .Приехали родственники с Адыгеи они это подтвердили и сказали ,что мы дом продадим но сидеть не будит. ОН раскрутил бизнес по Крыму. Следственный комитет Симферополя жд района уже второй год ничего не делает. уже второй год дело находится в следственном комитете Я им говорю ,что буду жаловаться. Они мне говорят,но вы же знаете,что ваша жалоба придет к нам а мы оправдаемся. Ват так качают деньги с него и он на свободе. Когда вызвали подписать документы ,так следователь мне сказал ,что они потеряли его и не знают где он проживает и следственный комитет не может его найти. Спросили Я знаю или нет где он живет,. Продажнии все. Хочу написать президенту что бы провели расследование кто получает деньги и покрывает педафила извращенца Своими руками убила бы.К ого ты сука обидел. Вот такой следственный комитет В Симферополе.Звонила в следственный комитет они не отвечают. Правильно народ делает. Я считаю ,что должны освободить Владимира Санкина. А пидофила - извращенца Рыбалкина Романа Александровича нужно изолировать могут пострадать дети.Я так думаю.
0
Джон 3 года назад
Похоже на убийство подстроенное спецслужбами! Два 14л подростка это подстава - они специально к "педофилу" в гости напросились а на улице их ждали их друзья! А если так каждый будет учинять самосуд - убивать людей!! Дети несколько раз меняли показания - они врут!!!! А сколько так невиновных якобы"педофилов" убили! Убивать педофилов насильников как ты предлагаешь а представь тебя в этом обвинят! Он сам сидел за изнасилование не за педофилию! А дети пошли к нему "погреться" хотя жили в соседнем подъезде!А самые ярые борцы с педофилами как ты сами скрытые педофилы!!!!
В Ефремове подростки убили "педофила". Педофил по словам подростков со страницы(где нет ни 1 его фотографии) писал, звонил, на словах предлагал 13л (на момент преступления ей исполнилось 14 девочке, на её странице, возраст не был указан) заняться сексом.

Но записей разговора скринов переписки, где он предлагал секс девочке никто не видел!!!!! Так же как не было каких-то заявлений учителям, врачам, правоохранителями!

Два раза подростки, друзья девочки, сильно его избили - но он не понял не перестал домогаться предлагать девочке заняться сексом и назначил встречу девочке и её друзьям встречу за гаражами! И тут расправа настигла "педофила"... подростки проломили кастетом череп и перебили ножом артерию на ноге!
По поводу этого случая, самосуд вершить гражданин не имел никакого права. Дети в 14 лет могут уже преследовать свои интересы, и указать на кого угодно, а невменяемый человек потом окажется убил вашего отца, брата, друга и т.д., возможно и не за что, т.к. вина может быть не доказана, а на него просто указали. Вот и думайте ...
0
В тюрьме (изоляции) должны быть только социально опасные приступки (террористы, пироманы, маньяки рецидивисты, садисты, серийные убийцы, сексуальные маньяки и т. п.) – все те, кто имеют социально опасные проблемы с психикой. А все остальные преступники должны возмещать весь моральный и материальный ущерб штрафными налогами всем потерпевшим, государству и всем налогоплательщикам за некое множество лет или даже вплоть до пожизненно срока. В экономический ущерб должны включаться полицейские судебно-следственные и прочие издержки, упущенную выгоду и т.д. К примеру, преступник на автомашине ненамеренно покалечил (восполнение пенсии по инвалидности и алименты детям пострадавшего) или ненароком убил человека и соответственно, его дети потеряли кормильца, а государство потеряло налогоплательщика. Соответственно, этот преступник должен выплачивать и алименты детям и упущенную выгоду всех налогоплательщиков и всего государства (штрафной налог).
Наказать и перевоспитывать можно только ребенка до 5-7 лет, а все остальные, любое наказание могут воспринять как месть или как либо по другому, но не как наказание. А более взрослые принимают дворовый, школьный, семейный или тюремный менталитет группы на основании феномена Маугли. Живёшь среди животных, становишься животным, среди наркоманов, становишься наркоманом, среди воров – вором, среди фашистов – фашистом, среди гомиков – гомиком, среди садистов – садистом, среди палачей – палачом и т.д. и т.п. При этом, клин только клином вышибается и если преступление экономически выгодно, то надо сделать так, что бы это действие стало экономически для преступнику невыгодным. И если поступление произошло, к примеру, во взятке или воровстве в особо крупных размерах – больше среднестатистической взятки + 3 средних отклонения от средней по закону Гаусса (нормального распределения генеральной совокупности – закон объективных норм). То должна происходить конфискация любой семейной роскоши, всё, что дороже или больше среднего + 3 средних отклонений от средней закона Гаусса (нормального распределения генеральной совокупности). При этом этот преступник становится не выездным, так как выезд за границу это роскошь пока не заплатит весь штрафной налог.На основании этих же штрафных налогов должны содержаться в тюрьмах все социально опасные преступники, тюремные стражники и обслуживающей тюремный персонал, тюремные медики, повара, полиция, следственные и судебные структуры и т.п. Так как чем больше преступников, тем больше должно быть сотрудников соответствующих структур.
Все эти высвободившиеся государственные финансы могут быть приставлены как государственная пенсия – Базовый доход с учетом уже существующего Базового дохода региональных и федеральных доплат, бесплатное образование, различные льготы и т.п. Уже сейчас сидящим в тюрьме социально не опасным преступникам можно предложить демократично выбрать или досиживаешь срок в тюрьме или выплачивать штрафной налог на воле в конкретные сроки и в конкретном регионе. За неуплату налогов преступника высылать на принудительные работы в те или иные регионы на выбор.
77
Ыгыпов 3 года назад
Как ранее писал портал ProUfu.ru, у следствия появилась иная версия случившегося подростки самостоятельно пришли к мужчине, чтобы выпить спиртное. Вскоре он предложил подросткам продемонстрировать их половые органы, но те отказались и ушли. На улице они встретили Владимира Санкина, которому рассказали о предложении собутыльника.

Подростки вместе с Санкиным отправились в дом к Зайцеву, вывели его на улицу, и Санкин стал избивать его, нанося удары черенком и его острием, в том числе по голове и жизненно важным органам.

Более того, в результате избиения Санкин забрал у жертвы деньги в размере 1500 рублей, из которых 500 рублей отдал подросткам. Все это продолжалось с 23:00 до 02:00. Прервали избиение сотрудники полиции.

Также стало известно, что версию о спасении Санкиным подростков от педофила сочинил его друг, который и подговорил ребят придерживаться этой истории. Если эти выводы следствия подтвердятся, автору истории о спасении детей от педофила также грозит тюремный срок.
77
Ыгыпов 3 года назад
8 лет дали
0
Елена 3 года назад
Не страна у нас срам какой-то у всех крыша что ли поехала. Такую судью и присяжных самих сажать надо. Полиция не работает, обычные люди выполняют их работу и за это в тюрьму сажают жесть. Любой отец или мать увидев или услышав такое разорвёт на месте педофила. Интересно у нас в стране в силовых структурах остались ещё одыкватные люди. Или одни дебилы остались.
0
Оксана Р 3 года назад
Вы правы!!Я с Вами полностью согласна!Это не суд,а черт знает что!!!
−10
Алексей 3 года назад
"незанятие судьями то бишь присяжными Гражданской позиции!!" - Во глас народа вашнейшую суть выддал!! Именно гражданская должна быть позиция и с этой позиции все факты выстраиваются верно и не в шизофреничную размножения обчественной личност и психики картину, где не поймешь сколько было детей какого возраста кто сколько сидел и за что и в котором часу и в каком порядке кто кого бил... Это до бесконечности можно варианты и трактовки и оценки множить, А выстраивается в единственно возможную истинную картину, Правда одна! И народ ее знает и сказал, И кто против мнения народа, значит против правды, тот враг, На какие бы как бы факты он не опирался. Или дурак не понимающий на чью мельницу дьявола воду льет.
−10
Алексей 3 года назад
На деле Санкина мы учимся как нужно защищать мужчин в суде. Если они на пример защищали детей.
24
Mitchell 3 года назад
Жесть, конечно... Неужели тем, кто считает его виновным (в первую очередь - присяжным), неясно то, что когда-нибудь на месте тех ребят могут оказаться их дети, а подобный Санкину парень (которых, хочу заметить, не так-то много), проходя мимо и даже пожелав помочь подумает "а мне потом за это 15-ка светить будет" и пройдёт мимо, а детям помочь будет просто некому. Он убил не человека, а мразь, которую следовало изначально уничтожить, а не держать в тюрьме три срока. Ещё вариант: лучше бы его сокамерники до смерти забили - им терять нечего, а парень (не побоюсь этого слова Герой) может потерять всё просто из-за того, что он настоящий мужик и ему не плевать на других людей, как большинству в наше время.
0
Екатерина jackrave 3 года назад
А у меня вопрос, как он после трех сроков за педофилию выжил?
Комментарий удален
−87
0
Екатерина Elf_80_lvl 3 года назад
Формально верно, но насколько Вы контролируете себя, чтобы четко понимать свои действия и последствия за эти действия?
Комментарий удален
−23
139
ОЭиР 3 года назад
Вот сейчас идет голосование кому то там дадут звание героя года Хабибу или мамибу но не суть, а почему человеку защитившего жизни двоих детей не дают звание героя а садят в тюрьму:)))) РОССИЯ МАТУШКА
Показать ещё 45 комментариев (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?