FISHKINET
Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10 Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10  Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к ветеринару Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к...  В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам, которые вели себя по-хамски В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам,... Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в авиакатастрофе Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в... Встретились два одиночества Встретились два одиночества Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на соревнованиях силачей В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на... Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую посадку на пути в Тегеран Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую... Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо пережил покушение и даже может вернуться к работе Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо... Тихий и спокойный сон с кошкой Тихий и спокойный сон с кошкой В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые задолжали российской налоговой В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые... Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на отечественную спутниковую связь Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на... 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Отличный удар незнакомки Отличный удар незнакомки
Мы не верим в теории заговора

Мы не верим в теории заговора

11017
2
Знакомый прислал. Сказал, что по крайней мере часть цепочки проверил, вроде сведения правдивые.
Совпадение? Да конечно, обычное совпадение, я уверен! Мы в теории заговора не верим.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
175
Lakov Lucesar 3 года назад
252
Михаил Vacony 3 года назад
Есть такая наука, называется криминалистика, по ней можно искать, кому это выгодно, а потом НЕОБХОДИМО ДОКАЗАТЬ ЕГО ВИНУ. Падение тунгусского метеорита тоже кому-то было выгодно, а кому-то встало поперёк горла. Докажешь, что это было подстроено теми, кто заработал на этом?
252
Михаил Азат Баширов 3 года назад
Давай попробуем запульнуть какаху. Акционеры Майкрософта: The Vanguard Group - почти 8%, BlackRock Fund Advisors - 4.5%. Ну давай скажем, что они вместе в сговоре - это 12.5%. Можно ли здесь говорить про основного акционера? Мне кажетсо, нельзя ни в коем случае. Чтобы влиять, нужно иметь много.
Кто управляет Майкрософтом? Некто рассовый национальный индус Наделла. Кто его назначил? Неужели заговорщики Vanguard и BlackRock с их 12.5%? Что-то как-то за уши притянуто. Ну допустим что они смухлевали, дали взятку и назначили. Что может для них сделать Наделла? Ничего
Потому что см. следующий пункт.
Владеет ли Билл Гейтс PFIZER-ом? Вот тут линк, я не знаю, прилепится или нет: https://uk.finance.yahoo.com/quote/PFE/holders?p=PFEhttps://uk.finance.yahoo.com/quote/PFE/holders?p=PFE
Там нет Билли. Там нет его фонда. Цепочка порвана.
Кроме того, насколько я знаю, Билли никогда не спонсировал ВОЗ. Он это сделал уже в разгар короны и только потому, что Трамп решил что США не будет их финансировать.
Ещё какаха: Black Rock не контролирует центральные банки и не управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Центральные банки управляются людьми, которых назначает правительства стран. Black Rock не входит в топ 5 инвесторов. Её капиталы и на десятую часть мирового капитала никогда в жизни не потянут.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?