FISHKINET
16 человек, которые пожалели, что не приготовили обед сами 16 человек, которые пожалели, что не приготовили обед сами Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Настоящие, красивые, яркие: советские девушки из 80-х во всей красе Настоящие, красивые, яркие: советские девушки из 80-х во всей красе Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Две женщины пытались вынести под юбкой продукты из магазина Две женщины пытались вынести под юбкой продукты из магазина «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... В Подмосковье пьяная девушка не заметила огромную яму на дороге и влетела в неё В Подмосковье пьяная девушка не заметила огромную яму на дороге и... Когда на 9 мая кто-то перестарался Когда на 9 мая кто-то перестарался Акула, которая оставляет жуткие шрамы на теле Акула, которая оставляет жуткие шрамы на теле 15 интересных штуковин, которые имеют неожиданное назначение 15 интересных штуковин, которые имеют неожиданное назначение Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше Лев Адам из Ленинградского зоопарка отметил 18-летие Лев Адам из Ленинградского зоопарка отметил 18-летие Попугай достаёт пса лаем Попугай достаёт пса лаем
Выбираем современный ноутбук за разумные деньги

Выбираем современный ноутбук за разумные деньги

21893
11
В народе говорят: старый комп презентацию не портит, но и быстро не сделает. Если вас волнует вопрос замены своей "рабочей лошадки" на новую, а тем более, если вы последний раз покупали ноутбук в прошлом десятилетии, то этот пост будет вам как нельзя кстати.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Роман 3 года назад
Мне одному кажется недорогие это не больше 20ки,средние 25-50?Для кого-то разумные деньги это 70т за ноут,смотря для чего,почитать новости,почту,ютюб хватить и старенького ноута,у меня пакард балл с 2013г,до сих пор пашет,ютюб,новости,хватает,правда,бывает,открываешь много окон подвисает,куплю где-то за 30-35 асус думаю,хотя не принципиально,в любой модели есть хорошие, есть говно. Почему только редми, пост рекламный,что ли?
−239
Max 3 года назад
Цену ещё бы указали)
Комментарий удален
−173
37
vic_vitebsk 3 года назад
а где выбор: Asus, MSI, Lenovo
338
Странник Виртуальный Mike Miller 3 года назад
Что значит буки фуфел? Я тайну наверное великую Вам открою. На компьютерах не только в игрушки играют. На них еще работают и в интернете серфят. И в плане удобства здесь ноутбук стационарнику форы даст. Кста, вот сейчас пишу данный пост полулежа в расслабленном положении на диване, а не в кресле перед стационарным компьютером. Что мне в разы удобнее и комфортнее. И да, дома стационарный компьютер имеется. Но к нему еще два т.с. рабочих ноута - один у меня НР про линейки, второй у сына тоже HP только элитбук. И вообще ноутбук это как телефон, как зубная щетка, как личные вещи в конце концов. Он имеет только одного хозяина. Чего не скажешь о стационарнике. Это больше семейный комп для развлечений. Больше игр. Иногда для работы. По крайней мере у меня в семье так.
338
Странник Виртуальный Mike Miller 3 года назад
Ну у каждого свои особенности работы. Я к примеру также по 12-14 часов за компом. Правда мне виртуального рабочего окружения достаточно. Бумаг не нужно и записей на них не веду. Информацию читаю тоже с экрана ноутбука, который у меня 17 дюймов, что вполне комфортно при расстоянии до него порядка 0.7м. Гораздо менее комфортно за стационарником на кресле с монитором 21 дюйм. а для расслабленного сидения на диване у меня портативный компьютерный столик со столешницей с регулируемым наклоном, что дает дополнительный комфорт. И согласитесь, что далеко не каждый имеет такие жилищные условия, что может позволить себе в квартире организовать рабочий кабинет. Ну а относительно планшета - у нас тоже присутствует, но по большей части как электронная книга или видео проигрыватель. Работать на виртуальной клавиатуре планшета, а тем более смарта - это жесть. Так что ИМХО ноутбук занимает свою особую нишу и как по мне имеет место быть. Мне он ценен прежде всего тем, что у меня единое рабочее пространство где бы я не находился и отпадает необходимость в синхронизации рабочего окружения между рабочим и домашним компьютером. Что очень удобно.
338
Странник Виртуальный Mike Miller 3 года назад
Спорный момент. Монитор может быть на компьютерном столе на уровне глаз только в одном случае, если на столе есть подставка под монитор. Что далеко не в каждом конструктиве предусмотрено. У меня к примеру в детской стенка польская стоит с двумя компьютерными столами. Выдвижная полка под клаву предусмотрена, а подставки под монитор нет ни на одном. Так изначально было. Ну а ноутбук регулируется на уровень глаз при помощи регулировки наклона столешницы столика плюс самой крышки ноутбука. Получается полулежа на диване, спина расслаблена, экран ноутбука на уровне глаз, клавиатура с подсветкой также в поле зрения. Но на клавиатуру я смотрю довольно редко. Так что вполне комфортно получается.
14
Vasiliy 3 года назад
Фигня полная эти redmi. Красивый внешний вид, но в реальности отвратительные экраны, плохое охлаждение, причем настолько, что через несколько минут высокой нагрузки процессор CPU начинает снижать частоты так, что производительность падает в разы! Не могу выложить ссылку на видео (кармы не хватает), поэтому заходите на youtube - в поиске "стас redmibook". Наслаждайтесь китайским "качеством".
Показать ещё

На что жалуетесь?