FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6397 постов • 1295 подписчиков подписаться
Бариста 15 лет назад выпил на спор 19 чашек эспрессо и все еще приходит в себя

Бариста 15 лет назад выпил на спор 19 чашек эспрессо и все еще приходит в себя

48014
3
К чему приведет настоящий переизбыток кофеина - парень проверил на себе

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Ринат 3 года назад
Вот почему от водки не так?
−3
Юрий Vopatop 3 года назад
В молодости, сгрыз целый карман кофейных зерен, по приколу как семечки, вкусно аромат , бодрило, зерна были настоящие привезенные не магазинные. В руку берешь аж масло остается. Хорошо больница была рядом))) Сердце думал выпрыгнет+сильнейшие перебои ритма начались. Вот уже прошло 30 лет и до сих пор кофе не переношу. Года 1,5 отходил после таких "семечек".
49
Variation 4 года назад
На самом деле я тоже по молодости и несдержанности совершил подобную глупость - 8 ЧАШЕК кофе из кофеварки (1996 г. событию) с сигаретами (тогда курил). Не на спор. Дебил-начальник достал. Это было мое первое место работы. Результат - только в 2015 я снова смог пить кофе. А до этого любая попытка приводила к бешеному скачку давления и сердцебиению. Подтверждаю.
3
yur526 4 года назад
В дурдоме, валенок е@ут.
−1
Носок Судьбы 4 года назад
не знаю чё за статья мне 30лет бросил пить и перешол на кофе около 6-ти лет я выпиваю в день больше 10-ти кружак кофе может больше как когда кружка стондартная 200мл не тошнит не плохо бывает дно подрывает ата не кому не советую столько пить быстро прывыкаешь кагда не пьёшь спертное вообще!!!!
−180
С миру по нитке 4 года назад
я так сметану домашнюю перестал есть попалась с осеннего удоя блевал долго.
−180
С миру по нитке Алина Краснова 4 года назад
вкус у нее специфический был корова полынь видимо ела осенью короче это надо попробовать так не расскажешь.
0
Алексей Пяткин 3 года назад
Мой еще продолжал: а пьяну и в трех местах...
Комментарий удален
−157
−204
vova old Example 6.2.6 4 года назад
бутылку ??? lol ну вы дамочка даёте. открою секрет. наше тело вырабатывает 6-8 мл спирта на кг веса в сутки. так что даже в самой миниатюрной барышне уже бутылка столичной бегает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
vova old 4 года назад
фигня. я регулярно заказываю 7 шот экспрессо, и ничего. пусть попробуют тройной есппрессо в данкин донатсе, коптрый кстати в 3 раза дешевле, тогда посмотрим
п.с кому надо кофеин в старбаксе, а не вайфай рекомендую колдбрю нитро. начноте с маленЬкого, не выёпывайтесь
Показать ещё 47 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?