FISHKINET
Скоро будем сами себя обеспечивать Скоро будем сами себя обеспечивать 15 ошибок мужчин, которые они осознали после начала совместной жизни с девушкой 15 ошибок мужчин, которые они осознали после начала совместной... Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела раньше Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела... В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта, уточнившего детали заказа В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта,... Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны Чудесное исцеление попрошайки Чудесное исцеление попрошайки "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего блогера, избивавшего людей на камеру ради хайпа "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего... За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов Владимир Жариков "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов... Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется тем, что она находится под напряжением В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется... 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев Ежедневно 42 минуты по землей: мода метро Москвы во всей красе Ежедневно 42 минуты по землей: мода метро Москвы во всей красе Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто рубились в начале 90-х Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто... Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию Бельзебуфа:  крупнейшая лягушка в истории Бельзебуфа: крупнейшая лягушка в истории
10 пар неубиваемых ботинок на осень и зиму

10 пар неубиваемых ботинок на осень и зиму

139946
11
Рожденная в пустыне, на лесозаготовках или по пути на Дикий Запад обувь, которую не стыдно надеть обеспеченному горожанину
×

Источник:

Метки: ботинки   кроссовки   обувь   пара обуви   советы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Елена 3 года назад
Достаточно интересная статья. А вот лично я полюбила магазин Prego за многообразие выбора, отличный удобный сайт на котором очень легко оформить заказ, нажав всего лишь пару кнопок. В общем уже не первый раз заказываю там обувь и не разу нареканий к ней не было.
0
Антон Сивочалов 3 года назад
катерпиллеры, как и сплавовские берцы ходят месяца 3 - подошва протирается. Но у катерпиллера я не нашел высоких голенищ и язычок не имеет прошитых доверху клапанов.
Комментарий удален
104
20
В 1980м купил себе "Саламандру" Проносил семь полных зим.Выбросил т. к. подошва стёрлась.Именно стёрлась ,а не отклеилась.
−302
HalloFreeSpace 4 года назад
Комментарий удален
−497
89
Лингам v-50 4 года назад
Вы просто взяли китайские, у них есть европейское и китайское производство.
Я в студенческие годы, более 20 лет назад, покупал Мартенсы, проходил в них лет 7, а потом в том же виде отвез на дачу для рабочих нужд. Не поверите, по сей день подошва цела. Правда они и в то время стоили дороже в долларовом эквиваленте.
Комментарий удален
−497
89
Лингам v-50 4 года назад
Да, я сейчас посмотрел, в России теперь на удачу покупаем. Есть лишь официальная доставка в Россию.
Раньше на Новом Арбате был фирменный (возможно, но точно монобрендовый) магазин Мартенс, где я неоднократно покупал качественную обувь.
Сейчас просто смотря на картинки, я обратил внимание на низкое качество швов и как показалось, очень тонкую кожу. Такая обувь не прослужит долго.
Комментарий удален
−497
−302
HalloFreeSpace Николай 4 года назад
в городе не удобно в них будет ) , а так да , штука хорошая )
Показать ещё

На что жалуетесь?