FISHKINET
Сообщество Юмор 18790 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Друзья, а с каких пор Почта России превратилась в Пятерочку

Друзья, а с каких пор Почта России превратилась в Пятерочку

12329
17
Давненько я не заходил в отделения почты России, а вчера вот приспичило. Честно, сначала не понял, куда вообще попал. Какие-то консервы, мыло и прочий ассортимент Пятерочки. Но самый прикол, что конверты у них на мне закончились, но почтальон мне настойчиво предлагал купить вместо них какой-то дорогущий японский стиральный порошок. Я удивился, пришел домой, загуглил, а там вон чего. ..
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−321
Hexo4uha 4 года назад
Пятерочка в долгу не осталась и открыла свою почту. Правда насколько мне известно возить посылки только с АлиЭкспресс.
В общем странные начались времена. На почте макароны продают, в магазине можно попсылку забрать, в сбере можно кофе попить, а в ларьке на базаре взять кредит.
Показать все 3 ответа
0
Vladimir Рeshetov 3 года назад
Не знаю , чего у них покупают , но цены завышены до безумия !
139
_SKV_ 4 года назад
Давно пора добить это полумертвое ископаемое, десятки логистических компаний успели вырасти с нуля и посылка дойдет у них, очередей нет и работают не как во сне!!!
5
rebel-1 4 года назад
О, городские завыли про продукты на почте. Ну да, по их же мнению Пятерочка и макдональдс в каждой Мухосрановке есть.
В сельской местности продукты и хозтовары на почте зачастую единственный магазин. Кто то может провыть про "кококо ща магазины везде есть". Почти везде, и когда он там один - он может ломить цены сколько хочет, конкурентов то нет. А на почте вполне неплохие цены на все. Я например у нас в отделении регулярно "Черноголовку" покупаю, потому что там баклаха на 30 рублей дешевле чем в соседнем Магните и последующей за ним Пятерочке. Ну и судя по движухе там - бабульки там тоже постоянно затариваются, когда со своими платежками приходят. И это не деревня, а вполне себе крупный провинциальный городок. Так что имхо правильно что продают. Да и как уже говорили в комментах - зайдите на почту в дургих странах - будете удивлены, что не "Только в кровавой рашке такое".
15
Владимир McAir 4 года назад
А почтальонов, получающих копейки, заставляют таскать консервы, крупы и прочее и впаривать пенсионерам. Вроде бы пенсионерам удобно, но таскать это все почти за бесплатно кому охота? Зато руководители себе зарплату отгребают большой лопатой.
399
Настя 4 года назад
409
Alexey Gera 4 года назад
Автору рекомендую заглянуть в любое не центральное почтовое отделение любой страны мира. Еще больше фотографий наделает.
Кроме сувениров можно купить мороженое из красных бобов в Японии, а в Африке жареную крысу. В Австралии на почте я покупал дихлофос. По машине паук бегал.
5
rebel-1 Денис 4 года назад
Небось лично твои миллиарды тратили? У тебя отобрали?
Показать ещё 31 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?