FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8832 поста • 912 подписчиков подписаться
Россия избавляется от балласта

Россия избавляется от балласта

36217
5

Самобытный и талантливый в прошлом российский актер Алексей Панин продолжает уже не просто эпатировать, но и шокировать публику своими высказываниями и действиями. И если раньше пошлость и непристойности касались только его лично, то последние его заявления о нашей стране и о россиянах уже находятся за некой точкой его невозврата в профессию в России.

×

Источник:

Метки: Панин   балласт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−253
Alexei Fil 4 года назад
Лично мне нравится актер Алексей Панин. Хорошо играет, достоверно. Насчет его фразы о токсичности России и русских - это его актерское преувеличение. Я, хоть в России не живу более 20 лет, русский. Никогда никакой иностранец не поймет всех нюансов русского, которые доступны любому русскому мужику из деревни. И наоборот. Поэтому отказываться от русских и русского, потому что это "токсично" нет никакого смысла. Ты думаешь по-русски и никогда не сможешь думать по другому. Но люди, населяющие современную Россию и говорящие на одном с тобой родном языке - это нечто другое. Последняя сотня лет выхолостила русских людей (не всех,конечно) но не язык.От всей души желаю русским быть счастливыми и свободными. Как Панин.
Комментарий удален
208
168
Я тебя вижу!!! 4 года назад
Кукушка уже давно улетела из своего гнезда...
−227
VladmirK1979 4 года назад
пролетая над гнездом кукушки....
Показать ещё 41 комментарий (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?