FISHKINET
Защищенный смартфон BL9000 Pro с тепловизионным изображением FLIR® и 5G Защищенный смартфон BL9000 Pro с тепловизионным изображением FLIR®... "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Женщина упала с зиплайна в Италии Женщина упала с зиплайна в Италии В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... В Омске пьяная женщина попыталась напасть в кафе на чужого ребёнка и поплатилась В Омске пьяная женщина попыталась напасть в кафе на чужого ребёнка... «Она себе по-другому представляла первый раз»: студентка из Москвы обвинила парня в изнасиловании по совету на форуме «Она себе по-другому представляла первый раз»: студентка из Москвы... Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Случай на кухне: непридуманные домашние истории Случай на кухне: непридуманные домашние истории "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Медаль и марка: в сети показали, как выглядит приглашение на инаугурацию президента РФ Медаль и марка: в сети показали, как выглядит приглашение на... Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... 14 картинок, которые возвращают прямиком в детство 14 картинок, которые возвращают прямиком в детство Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля Забавный бой кота и руки хозяйки Забавный бой кота и руки хозяйки 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно
Летом 2019 года я с пацанами купил Жигули Четверку за 19 тысяч и поехал на ней в Лиссабон. Часть 2

Летом 2019 года я с пацанами купил Жигули Четверку за 19 тысяч и поехал на ней в Лиссабон. Часть 2

1531
2
1
Первая часть здесь:
Перед тем как я продолжу повествование о самой поездке, сделаю небольшое отступление по организационным вопросам.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
arioh1 4 года назад
А что не долили вместо тосола воды?
Показать все 9 ответов
392
Kruma 4 года назад
Эмм. На самом интересном месте. :) так вы ещё в пути? Вели бы стрим онлай вашей поездки.
Показать ещё

На что жалуетесь?