FISHKINET
Компьютерное рабочее место на гусеницах и с парой пулемётов Гатлинга (3 фото + видео) Компьютерное рабочее место на гусеницах и с парой пулемётов... В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как снимали «Три плюс два» Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как... Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней сфотографироваться Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней... Котёнок-ребёнок: правила переноски Котёнок-ребёнок: правила переноски Празднование совершеннолетия закончилось трагедией Празднование совершеннолетия закончилось трагедией УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что допинг попал в её организм через секс Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Ждал друга на проезжей части и дождался... Ждал друга на проезжей части и дождался... Курортный роман с горьким послевкусием: блондинка прилетела в Сочи к интернет-знакомому, переспала с ним и обокрала Курортный роман с горьким послевкусием: блондинка прилетела в Сочи... Девушка ловко обращается с ножами Девушка ловко обращается с ножами
Карантинные размышления

Карантинные размышления

4685
2
В столице усиление карантина.
Г-н Собянин обозлился на москвичей, которые не испужались телеистерики, не прониклись серьёзностью момента и вчерась весь день тусовались на воздухе, вместо того, чтобы сидеть по домам и трепетать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
Ну таких быков колхозных, как автор поста и иже поддерживающих ,ничтожно мало,и очень хорошо,что только на **Дожде** и ему подобных.Обычно быку колхозному говорят,что нельзя делать то,что он вытворяет.Ответ быка - А чё?Хочу ,имею право.В последующем,когда быка прижимает природа или обстоятельства его бычьего поведения,он начинает реветь,что его специально бросили,не предупредили,не сняли штаны и он обделался.Быцюган постоянно будет мычать против всего и выражать недовольство.Он за это получает деньги и отрабатывает их.
−434
Вован 4 года назад
>>АБЕЗЬЯН Вован Минуту назад
>>писдеж
хорошо правильно приготовленные креветки с холодным пивом будешь?
угощаю
Показать все 7 ответов
−434
Вован 4 года назад
диалог
-дайте красного четера
-нету
-ну Bond
-компакт
-сами его курите
ну Winston красный есть

да есть 148 руб
за винстон?
и тут сзади баблуька п-и-з-д-а-н-у-л-а ну так каороно вирус же внучок, что ж ты хотел?

у меня столько эмоций возникло в этот момент,
но не грубить же бабушке?

да бабуль кароновирус ничего не поделаешь :)
−434
Вован 4 года назад
сегодня в городе
зашел в свой обычный кабак
ну думал куплю креветок, но они их долго готовят, думаю снасала пока одно пиво возьму, ни и потом уже сделаю заказ

пиво "пробили"
снимаю пальто (да я все еще ношу пальто весне пока не верю)
ъм... у нас не работает зал?
а зачем вы тогда мне пиво продали? давайте я его вам верну?

и тут к моему ужасу они говорят, да давайте! мы сейчас вернем вам сумму за пиво!

я сначала подумал, что я ослвшался, но нет

не нужно мне ничего возвращать, креветок сделаете? ну и упакуйте я с собой заберу
да, сейчас сделаем
спасибо за понимание!

я хотел уже поприкалываться, но мне такой возможности не дали!
это реально крутое заведение!
−101
Thomsen 4 года назад
Платошкин, млять, страдалец "за простого человека", сочно в лужу пёрнул. Теперь, сссуки, дружно начали карту малого бизнеса разыгрывать. Благодетели.
"Что ж вы братцы, я ж за вас
Потерял вот ентот глаз!!"(с)

тошнит от этой мрази.

Дядюшка Пу, желая сохранить свою, типа, "незапятнанную" репутацию без пяти минут святого, тяжесть непопулярных решений свалил на Собянина - пусть его пинают, ведь без ошибочных ходов явно не обойдётся весь этот вирусный бардак. А региональные попки вообще, поди, в ах*уе от свалившихся полномочий - сейчас начнётся шизофрения в стиле "лучче пербздеть, чем недобздеть".

А Дядя Пу парит над схваткой - он уже выше этой суеты.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать все 10 ответов
25
Серж Горелый кира 4 года назад
Зато сейчас малый бизнес СПАСЁН. Забудь про доход, но плати месяц ЗП. Для кого-то копейки, но не для малого бизнеса. А при чс лучше не будет, наверное.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?