FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) В Москве поймали мужчину, пристававшего к маленьким девочкам и молодым мамам В Москве поймали мужчину, пристававшего к маленьким девочкам и... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века 10 злодеев из кино, которые заслуживали куда более суровой судьбы 10 злодеев из кино, которые заслуживали куда более суровой судьбы С добрым утром С добрым утром Субботний улыбатор Субботний улыбатор Одессит запустил дрон с российским флагом над Рейхстагом и заработал уголовное дело Одессит запустил дрон с российским флагом над Рейхстагом и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 32 невероятных объекта из списка ЮНЕСКО в России 32 невероятных объекта из списка ЮНЕСКО в России Какой национальности был Чебурашка? Какой национальности был Чебурашка? 15 питомцев, которые до слёз насмешили хозяев 15 питомцев, которые до слёз насмешили хозяев 16-летнего сына московского адвоката отправили в СИЗО после убийства домработницы 16-летнего сына московского адвоката отправили в СИЗО после... В минском дельфинарии дельфин во время представления вылетел за край бассейна в зрительный зал В минском дельфинарии дельфин во время представления вылетел за... Самый зубастый зверь в мире. 5 интересных фактов про большеухую лисицу Самый зубастый зверь в мире. 5 интересных фактов про большеухую лисицу Автомобиль влетел в толпу зрителей на "Кубке Ленобласти по ралли" Автомобиль влетел в толпу зрителей на "Кубке Ленобласти по ралли" 8 фактов о природе, которые могут удивить по-настоящему 8 фактов о природе, которые могут удивить по-настоящему Отечественные ученые разработали гель для восстановления костей Отечественные ученые разработали гель для восстановления костей В Чертаново пьяные подростки на «Ладе» влетели в бордюр и перевернулись В Чертаново пьяные подростки на «Ладе» влетели в бордюр и... Мистика Оквиллских пятен Мистика Оквиллских пятен
Советское — значит отличное! Что стало со знаменитыми брендами СССР?

Советское — значит отличное! Что стало со знаменитыми брендами СССР?

3378
10
Почему-то считается, что темы для яростных обсуждений в социальных сетях меняются чуть ли не ежедневно. Позавчера в топе, допустим, было падение цен на нефть, вчера — клип русских участников Евровидения, плюс коронавирус, который для всего этого служит неплохим фоном.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
iam aws 4 года назад
Я работал на АЗЛК в 80-х. В "тарелке", на новой территории, в музее, были показаны великолепные модели. мы ходили и облизывались. 2141 выглядел не полхо. А с жигулевским движком был вообще сказка. Правда большинство не могло своим ходом до дома доехать. Занимало гдето год довести до ума. У меня его не было, но когда мой приятель получил своего, я купил у него ВАЗ 6-ку. У меня с ней не было проблем лет 5 (кроме как капот и аккумулятор скомуниздили, но это другая история), а он всегда чегото доделывал и искал запчасти на заводе.
Фотоаппараты Зенит до сих пор уважаю. Есть один но как экспонат.
168
leonid zilb 4 года назад
что в ссср было качественное так это часы! Остальное все дерьмо.
−29
Иннoгeнтий Михаил Карпов 4 года назад
ИЖ тоже они собирали )))
260
игорь смирнов бат св 4 года назад
Гордость Грузии,слёзы России.
Показать ещё

На что жалуетесь?