FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4864 поста • 1933 подписчика подписаться
Смешные картинки из соц сетей

Смешные картинки из соц сетей

28901
24
Свернуть все комментарии под фото
Смешные картинки из соц сетей
×
Метки: Приколы   Юмор   смс   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Феофан Мухин 4 года назад
В церкви не верят. Там поклоняются.
443
Yana Stern 4 года назад
Во имя Омниссии!
109
Лёха 4 года назад
Я б не торопился перечислять счастливых как "мы"! Может, это ОНА счастливая, а супруг хотел в гараж, с мужиками, жигули, пивовотка, всё такое...
Разговоры - это приятно, но вот я со своей всё переговорил в первые 3 месяца. Потом я понял, что в политике она ноль, в технике - 0.1, в мужиках не разбирается вообще, в медицине верит "энергии камней", а в профессии она "домохозяйка". На этом всё общение кончилось. Любые попытки разговоров заканчивались скандалом, потому что аргументов не понимает вообще. Слава небесам, мы не вместе.
109
Лёха 4 года назад
Это был коммент к этому:

359
Krakozjabra 4 года назад
самое веселое, что она 100% хочет конкретные цветы, конкретное вино и не дай бог принести не то!))
359
Krakozjabra АнтонПолднев 4 года назад
забыла "а" в скобочки взять) он тоже, если это он))
не встречала просто пока лиц мужского пола, которые хотели бы получить цветы)) хотя какие мои годы))
359
Krakozjabra АнтонПолднев 4 года назад
избави боже) носки и пена это не подарок, это повседневные покупки. подарок - это вертолет\машинка на пульте управления, мышь для компа или что-то еще полезное/приносящее удовольствие и за что не будет мучительно стыдно потом.
359
Krakozjabra 4 года назад
вот поговоришь с такими "активистками", и стыдно за свою половую принадлежность(
ну смотрят и смотрят, лишь бы им хорошо было
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
118
Анатолий Кучеров 4 года назад
Может как-то банить школоту?
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−104
Показать ещё 26 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?