FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов Владимир Жариков "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов... В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль игрушечный трактор Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль... 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей
Могла ли Белая армия победить в Гражданской войне

Могла ли Белая армия победить в Гражданской войне

3752
1
Жанр исторических альтернатив родился не в последние десятилетия, а значительно раньше. Сторона, проигравшая в каком-то конфликте, потом принималась анализировать допущенные ошибки, причины своей неудачи и задним числом отыскивать пути, которые могли бы привести к победе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−105
Thomsen Юр21 4 года назад
Ну, кое-какие шансы были. Скажем, если бы Деникин с Карницким в Таганроге нашли компромисс, то поляки не стали бы договариваться с красными, и положение Зап.фронта было бы дерьмовым. При всех проблемах Добрармии, она вполне могла бы взять Москву, не заморозь Пилсудский второй фронт. Латышей же перекинули на Южный фронт
−105
Thomsen Юр21 4 года назад
Во первых качество царских генералов оставляло желать,(ц)
А что, у красных генералитет был сплошь гении? Да и насчёт программы - большевики тоже импровизировали. Громких деклараций хватало.
257
Ivan5055 Александр Иванов 4 года назад
Комуняки настолько настоиграли простому народу, что даже победу удержать не смогли. У всякой системы власти есть не достатки.
257
Ivan5055 Ser 4 года назад
Не надо переносить свои влажные фантазии на всех. И уж тем более уведомлять о них всех.
257
Ivan5055 Ser 4 года назад
Судя по таму как лихо Вы диагнозами швыряетесь, опыт общения с нормальными людьми у Вас есть, а нормальним людям, вроде меня, лечится не надо.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?