FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6385 постов • 1294 подписчика подписаться
Школьница избежала 9 лет тюрьмы

Школьница избежала 9 лет тюрьмы

18508
2
История, произошедшая почти два года назад, не тронула разве что бесчувственного. Пока одни испытывали сострадание, вторые – страх, а третьи в недоумении разводили руками, совсем еще юной девушке пришлось встретиться лицом к лицу с системой и борьбой против неё.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−92
cfhfwby 4 года назад
Полная абстракция, ничего не понятно в картине, нарисованной дЭвушкой -"школьницей" (и это в 18 лет?!) и ее трудолюбивой адвокатшей. Короче, дело темное, не каждый мужчина носит с собой нож, а тут ПРИМЕРНАЯ дЭвушка и с ножом! Короче, сажать ее надо было и ОДНОЗНАЧНО.
Комментарий удален
−23
−112
ЕвгенийТрапезников Tiana 4 года назад
Так себе отмазка. Я сам художественную школу закончил. Ножи для заточки карандашей у нас конечно были, но никто их в кармане никогда не носил. Они спокойно лежали в классе, где проходили занятия. На пленэры ездили, но тоже ножей в кармане не было. Обычно весь реквизит: карандаши, кисти, краски, бумага и складной мольберт были сложены в одном месте. У меня сумка была специальная. У кого-то были планшеты со сдвигающиеся крышкой, там были отделения под карандаши прочую мелочевку. Я вообще на выездные пленэры по минимуму вещей брал. Пары карандашей заточенных для набросков вполне хватало.
−112
ЕвгенийТрапезников Tiana 4 года назад
Ну да, карандаши и бумага лежат хрен знает где, а на случай "внезапного приступа творчества" под руками только нож.
Эта "художница" напоминает некоторых любителей бейсбола, у которых мяч и перчатка неизвестно где, а с собой на случай внезапного желания поиграть в любимую игру почему-то всегда имеется только бейсбольная бита.
Показать все 6 ответов
488
trancer001 4 года назад
Итак, шёл 219 год...
−112
ЕвгенийТрапезников Руслан 4 года назад
Ну, была ведь когда-то...
476
Деловой Пацан 4 года назад
Щас меня дико наминусят, но еще в посте про "саманевиновата" я писал, что доказательств попытки изнасилования ноль. А ножевые есть. И чтобы не поехать в тюрячку, девушка решила включить медиаресурс. Что в итоге ей и помогло: яжедевочка, яжехрупкая, ябыпростотакнестала и все такое прочее.
Еще раз для адептов-из ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПОКУШЕНИЯ на изнасилование только показания самой Агений. Больше НИЧЬИХ показаний или иных доказательство ПРОСТО НЕТ
Зато есть очевидное превышение необходимой обороны, а то и вообще умышленное нанесение повреждений ножом. Ну у всех же саманевиноватых в кармане нож-то, чоуж.
−295
Bhaal mr.Poher 4 года назад
Так они и приедут. Ты не в Америке
Показать ещё 5 ответов (из 10)
476
Деловой Пацан Tiana 4 года назад
Она добавляет, что нож был чистый-это слова.
Экспертиза нанесена ли рана вот этим предметом выполняется экспертом на раз-два. Да и не забудьте, что опровержений нет. Вот и все.
А что дело закрыли это как раз результат деградации системы и зависимости ее от медиа.
−295
Bhaal Потомственный Минчанин 4 года назад
А зачем человек лезет к молодым девочкам? Он к ней явно лез не для того чтобы сводить её в музей
−54
Sergius SPb 4 года назад
О дальнейшем развитии событий многие в курсе: на обратном пути за девушкой увязался мужчина – «ухажёр» был сильно пьян, постоянно наваливался на девушку, пытался прижать к стене и явно намеревался надругаться. Оценив обстановку, Дарье ничего не оставалось, как защищаться ножом, который она взяла на случай самообороны.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, а в городе видеокамеры есть?
А то ведь как удачно,ножичек с собой носит,а тут пьяный ухажер по городу за ней ползает, пристает, как раз его ножичком почикать. Девочка видимо прошла воспитание в тяжелом районе. Носит нож в сумочке или кармане.
3
Йодо 4 года назад
Вышла "школота" из тумана. Вынула ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Я не дам себя любить :)
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?