FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8734 поста • 1063 подписчика подписаться
В России снова изменится система школьных оценок

В России снова изменится система школьных оценок

5849
2
Каких только реформ не было в отечественных школах! То ЕГЭ введут, то всероссийские проверочные работы обяжут сдавать уже с первого класса, то предложат школам самим решать, по какой системе оценивать успехи учеников.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
максим дорожкин 4 года назад
Я считаю хорошо. Вот например пареньек какой невзрачный. Ну петь не может, бегать шибко тоже... А ему и не надо. Он в отличие от бегунов и ротодеев АЭС спроэктирует в жизни и воплотит.
Показать все 5 ответов
315
Svarg69 Иван Акимов 4 года назад
Не оно катится, а его катят в ту самую жопу.
109
Лёха 4 года назад
Прежде чем обсуждать оценки и интеллект новаторов, задайте себе вопрос: вот пришли вы к хирургу. На сколько баллов вы хотите, чтобы он "знал предмет"? :) Вот то-то же!

В мире знаний есть ДВЕ оценки: "знаешь" и "знаешь, но кое-что забыл". Вся остальная шняга - это НЕЗАЧЁТ.

А что такое "физкультура" или "музыка" - я вообще не понимаю. Это не предметы, это элемент культуры. А музыка - вообще вопрос природного дара! ЧЕМУ ты можешь научить на этих уроках?? Смешно сказать, но бездарная тварь, которая у нас её преподавала, даже не дала нам НОТНОЙ ГРАМОТЫ! Хоба! До сих пор из музыки знаю только "скрипичный ключ". Так что этот идиотизм давно пора упразднять. А вот уроки труда - расширить. Я, *ука, вам не уголовник, чтобы указки всю жизнь делать! (ещё варежки меня научите шить, лошары!) Я хочу знать всё - пайку, кулинарию, агропром, вождение, ну даже и шитьё, но это всё мне нужно СЕЙЧАС, пока я в школе и у меня ЕСТЬ ВРЕМЯ. После школы я не хочу тратить ГОДЫ на вещи, которые мне может даже не нравятся. ПТУ - это осознанный выбор одной профессии. А нам нужно ВСЁ, потому что нищебродская жизнь этому обязывает. Увы, в путинораше такие вещи не придут НИКОГДА.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?