FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли 10 экстремальных мест на земле, где несмотря ни на что живут люди 10 экстремальных мест на земле, где несмотря ни на что живут люди В браке на счастье влияет только счастье женщины В браке на счастье влияет только счастье женщины На Эвересте образовалась огромная пробка из альпинистов На Эвересте образовалась огромная пробка из альпинистов Субботний улыбатор Субботний улыбатор "Соседи вышли на защиту!": в Новосибирске мигранты попытались с ножом напасть на семейную пару из-за замечания "Соседи вышли на защиту!": в Новосибирске мигранты попытались с... Как создавали игру "Doom": 17 интересных фактов культовом шутере от первого лица Как создавали игру "Doom": 17 интересных фактов культовом шутере... Королевская кобра: почему они ведут «войну» против других змей? Королевская кобра: почему они ведут «войну» против других змей? 30 фото с необычно большими вещами и существами 30 фото с необычно большими вещами и существами Властелины диванов Властелины диванов Остров Дьявола – райская преисподняя Остров Дьявола – райская преисподняя В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов 16 раздражающих привычек, с которыми столкнулись люди, находясь в отношениях 16 раздражающих привычек, с которыми столкнулись люди, находясь в... Феминистки продвигают новый тренд - добровольное безбрачие Феминистки продвигают новый тренд - добровольное безбрачие "Садись, говорю!": в Хабаровском крае учитель швырнул школьника на стул и отобрал у него телефон "Садись, говорю!": в Хабаровском крае учитель швырнул школьника на... У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете Рыбалка выходит на новый уровень Рыбалка выходит на новый уровень 100-летний мужчина раскрыл свой особый "алкогольный" секрет долголетия 100-летний мужчина раскрыл свой особый "алкогольный" секрет долголетия Сюрприз от уборщика-силача Сюрприз от уборщика-силача
Почему утонул «Одесский пароход»

Почему утонул «Одесский пароход»

19485
1
Я , конечно, понимаю, что ТВ приличные люди не смотрят, но премьеру Одесского парохода, я думаю, с интересом ждали все - Жванецкий в сценаристах, обойма известных актёров, то -сё....
Я завершил просмотр на 15-й минуте и пошел запивать сэмом гадостное послевкусие.

Источник:

Метки: интересно   кино   отзывы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
−5
""долбаная система кармы""
в ответ на ответ ниже:
Вы, Руслан - дебил и пристрастие к мемасикам тому яркое подтверждение.
В социальных помойках меня тоже нет, а Фишки - скорее, по привычке, когда они еще не были УГ, а были вполне себе годным юморным ресурсом.
Не нужно путать твердое с теплым.
Даже если бы я болтался в соцпомойках, даже там я бы себе настроил все по моему личному внутреннему фэншую, что является самым главным отличием от ТВ и кинозалов.
У меня десяток террабайт накачаных фильмов (в целях создания пародий:) :) :) ) и в этой коллекции только те фильмы, которые хочу видеть я, а не которые мне навязывает сверху какой то дядя-креакл.
Ну да наверное, это просто разговор глухого с немым.
Советую прозреть и найти свой путь, не зависящий ни от кого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Я уже давно не смотрю телевизор. Я не хожу в кино. Моя проблема в том, что, ска, меня постоянно окружают телезрители и кинозрители.
Не нужно обвинять других в том, что они не оправдали ВАШИХ ожиданий.
Показать ещё 38 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?