FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться
Обманутый жених показал гостям свадьбы кадры измены возлюбленной

Обманутый жених показал гостям свадьбы кадры измены возлюбленной

169851
4
1
Месть - блюдо, которое подают холодным. И с этим не поспорит житель провинции Фуцзянь, Китай, устроивший скандал на собственной свадьбе. Мужчина показал гостям кадры неверности своей невесты. Что еще хуже, женщина закрутила роман с мужем своей беременной сестры.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   женихи   измены   истории   месть   свадьбы   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ольга 3 года назад
ОГОНЬ ситуация МОЕЙ ЖИЗНИ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.
0
Станислав 4 года назад
Это до свадьбы ,значит измена не считается )
436
Дмитрий 4 года назад
Ну перепутала она. Китайцы все на одно лицо, а мужу сестры вдвойне непонятно. Мало того что китаянка, да еще и сестры, как не перепутать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Антон Шарипа Дмитрий 4 года назад
что ты высрал? господи, почему таких отбросов вроде тебя еще не убивают...
0
Леонид 4 года назад
Банзай!!!
28
Dormidontych integral11 4 года назад
Можно подумать, наши лучше...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
424
york07 4 года назад
У моего кореша фотографа было хобби,трахать невест или их мам на деревенских свадьбах в 90е,где то на сеновале,когда жених ужрется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
331
Antarez 4 года назад
Ну а если бы вместо потасовки, невеста в микрофон всем бы сказала: " да изменила, жених бревно в постели, импотент, выходила". И спокойно пошла дальше бухать с подругами? И что?
Брак уже зарегистрирован, измена была до брака.
Пусть теперь разводится.
Делов то.
Так что танцы должны были продолжаться:)))
Показать ещё 5 ответов (из 29)
331
Antarez Antidepressant 4 года назад
Ты всему веришь написанном мной? Тогда я - президент США. Рассказывай всем. Хахаха предполагаю дальше мне очень интересно:))))
331
Antarez Antidepressant 4 года назад
Слышь, экспердо, ты слишком много придаешь значения своим дизлайкам. И другие самцы так же действуют шаблоно. Я тоже читала много чего. Честно, избавь меня уже от твоего высера.
Показать ещё 79 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?