FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8737 постов • 1063 подписчика подписаться
Почему плохо работает Почта России: распространенные жалобы сотрудников и клиентов

Почему плохо работает Почта России: распространенные жалобы сотрудников и клиентов

6648
6
Сегодня Почта России вкладывает большие средства в изменение инфраструктуры и организацию работы своей компании. По ТВ и в интернете часто встречаются видеоролики, призванные создать новый имидж организации. Однако многие наши соотечественники до сих пор задаются вопросом, по какой причине так плохо работает Почта России. Мы собрали отзывы клиентов и самих сотрудников компании, чтобы разобраться в данной теме.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Кристина 4 года назад
Сколько уже лет занимаюсь одним и тем же хожу на почту отправляю посылки, и вечно как не было у них пакетов и коробок почты России так и нет в большом количестве, пять штук максимум, а я прихожу отправлять как минимум 20 – 30 посылок. И к примеру цена на маленький пакет у них 15 руб. а там где я закупаю оптом 3,90 руб. пакет стоит. Я думаю существенная разница в деньгах. pack24.ru Может кому-то будет полезен мой комментарий.
0
зарплата на почте 10000 . кто здравомыслящий пойдет туда. причем оклады ниже мрот и премиями дотягивают до мрот. поэтому и мотивации нет. так и так больше минималки не выдет
0
Каменщик Алексей Год назад
Стрелочник [мат].
109
Лёха 4 года назад
Зачем писать столько текста ради одной понятной мысли: пуйломразь и его кремляди держат почту на минимальном бюджете "шоп только не развалилась". При этом у самих уже е***ало трескается от денег - приходится косметику наводить. :)
Всё. Не надо лишних слов, мы же русские - мы всё понимаем.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?