FISHKINET
Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах Загадочный Кит-52 герца: самое одинокое существо на нашей планете Загадочный Кит-52 герца: самое одинокое существо на нашей планете
Пили бы баварское

Пили бы баварское

14760
1
Ещё живы в Германии те немцы, которые использовали советских граждан в качестве рабов. Натуральных, классических рабов, полностью зависящих от хозяина, вещью которого они являются. И было это рабство на уровне государственной политики крупнейшего европейского государства.

Источник:

Метки: ВОВ   Германия   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
480
Co-Pilot Dmitriy Plishko 4 года назад
Твоему деду боевой привет от моего деда, армейского разведчика! Крепко наши дедушки надрали задницы гансам и фрицам. Но, видимо, мало.
−21
Alisher Alisher 4 года назад
Надеюсь современные немцы все осознали , это такой ужас что совсем уж руки опускаются
480
Co-Pilot Мангуст 4 года назад
Танками давить таких. Выживших - на штыки поднимать. Не должна эта фашистская мразь вновь дышать воздухом мира.
79
VT 4 года назад
Сестру моей бабушки, немцы угнали в Германию. Ее судьба неизвестна до сих пор. Когда бабушка была жива, всегда вспоминала про неё. Царствие им небесное.
77
apached8t 4 года назад
Это был 3 Рейх и не только Германия, а вся Западная Европа. Потом на месте уничтоженного 3 - его был создан 4-й Рейх это НАТО и ЕС.
Показать все 6 ответов
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
расстрелян - и хрен с ним. Ты чего взволновался за него?
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
Про нет мозга - согласен. Про истинных арийцев - кто такие истинные арийцы? Очередное обозначение одной нации над другой в качестве приоритета?
480
Co-Pilot winetoo 4 года назад
В точку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Альф Андрей П 4 года назад
Свою покажи, психиатр
480
Co-Pilot Альф 4 года назад
Свою покажи, мудило...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−295
Bhaal 4 года назад
А у моего прадеда пара австрийцев пленных в хозяйстве была, Первую Мировую. Хватит прошлым жить. У нас китайцы страну отжимают, а мы все с немцами воюем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
сергей ремизов 4 года назад
Очень много людей,было после первой чеченской в рабстве на Кавказе.Сейчас тоже не мало.ВСЕМ пофиг. Вспомнили бля.. 43.Пока сегодняшним днем не научимся жить,так и будем рабами,в банке,у государства,у комерсов .Русские проснитесь.
Показать все 6 ответов
333
сергей ремизов Чё 4 года назад
Дурак ты
333
сергей ремизов Олег 4 года назад
Понять бы вам это.То что вы написали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−10
−6
Альф Крендель Краковский 4 года назад
Высказался? ))) Ну теперь ты понял в чем разница между русскими и японцами? Русские до сих пор не могут простить американам бомбардировки Хиросимы.
Немцы уже 70 лет на коленях молят весь мир - простите, мы виноваты, больше не никогда, а мы им в ответ: Сдохните твари, не забудем - не простим, через сто поколений отомстим! Евреи и то уже попустились, но только не "великодушные" россияне
−295
Bhaal хз 4 года назад
Так Сталин гуманизм проявил. Хотя американцы предлагали загнать немчуру в каменный век.
−6
Альф хз 4 года назад
Может потому что были чуть умнее тебя
337
Fevral 4 года назад
Вот тебе и Европа.
Показать ещё 103 комментария (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?