FISHKINET
Кто успел, тот и бакалавр Кто успел, тот и бакалавр Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин Без ДТП. Что с такими делать? Без ДТП. Что с такими делать? За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав Чудесное исцеление попрошайки Чудесное исцеление попрошайки В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские студенты пригрозили избить других учащихся «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские... В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется тем, что она находится под напряжением В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется... Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного хозяйства республики В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного... "Никуда ты не уедешь!": в Санкт-Петербурге дорожный конфликт закончился стрельбой "Никуда ты не уедешь!": в Санкт-Петербурге дорожный конфликт... Во Франции группа вооружённых мужчин напала на тюремный конвой и освободила преступника Во Франции группа вооружённых мужчин напала на тюремный конвой и... Пьяные британки устроили потасовку в баре на Майорке Пьяные британки устроили потасовку в баре на Майорке В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые фотографировались для выпускного альбома В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые... В Госдуме заявили, что вскоре в России изменится высшее образование и в нём не будет понятия «бакалавр» В Госдуме заявили, что вскоре в России изменится высшее... В Грузии окончательно одобрили закон об иноагентах и в Тбилиси снова вспыхнули протесты В Грузии окончательно одобрили закон об иноагентах и в Тбилиси...
Мусульманам в Китае запретили демонстрировать свою религию

Мусульманам в Китае запретили демонстрировать свою религию

2992
3
Власти Пекина запретили исламским ресторанам и магазинам устанавливать вывески с надписями на арабском и исламскими символами. Так, владельцам халяльной лапшичной в городе заявили, что им нужно убрать надпись "халяль" на арабском языке, пишет Reuters.

Источник:

Метки: Китай   ислам   религии   халяль   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Alexandre 5 лет назад
И правильно . Будет как в Европе как не зайди к знакомым арабам там сразу ааа Алекс пришел иншала или что то им покажешь что они хотели увидеть как я делаю то сразу МАШАЛА . И вот такое почти на каждом районе Брюсселя или Лиежа или Шарлеруа короче не важно почти кругом . Да и как то я уставать начал от парнишек в белых нарядах ( платьях ) и от девушек в черном
70
adiddasi 5 лет назад
Вот и правильно!!!
9
Huckster Russiaguild 5 лет назад
Нам бы так
109
Лёха 5 лет назад
Не, я думаю одеваться в соотв. с религией - ради бога, ничего в этом такого нет (тупо однообразный стиль социума). А вот СТРОИТЬ... Для детских фантазий мы построили Дисней-лэнд, а для взрослых фантазий - психиатрические клиники, больше ничего строить не нужно.
Комментарий удален
−19
350
Просто царь 5 лет назад
Ислам самая агрессивная религия. Если бы не все их игилы и теракты да молитесь вы кому хотите, хоть 25 раз на дню.
Если бы мне дали на выбор в какой стране жить, то мусульманских стран в моем списке не было бы. Даже туристом ехать туда как-то не очень. Да что об этом говорить, если они и сами из своих халяльных стран пачками бегут. Еще и на новом месте умудряются свои права качать.
350
Просто царь Alush 5 лет назад
И я об этом. Единоверцы может быть и приняли бы. Они (беженцы) сами туда не стремятся. Зато здесь ведут себя по хамски. И куда вся святость девается?
−53
Sergius SPb 5 лет назад
Вообще-то правильно. Религии под лавку. Иначе они начинают буреть.
Вот в РФ мы этот вопрос уже запустили и межконфессиональный конфликт у нас разжечь как два пальца об асфальт.
Комментарий удален
−78
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?