FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8796 постов • 1066 подписчиков подписаться
Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе

Их нравы: китайская туристка справила нужду прямо в российском туристическом автобусе

22985
2
2
"Хорошо быть кисою, хорошо - собакою..." Туристка из Китая, осматривая красоты Санкт-Петербурга, внезапно захотела покакать, но так как в автобусе не обнаружила туалета, села справлять нужду прямо на пол. Водитель, прямо скажем, слегка обалдел от незамутненной простоты бабушки, но доказать ей, что так делать нельзя, не смог. Вижу цель - не вижу препятствий.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
186
Brontozavr1 5 лет назад
Китайцы придуманы Богом, чтоб нормальные люди не расслаблялись, обьединялись против китайцев.
−205
Alexandre 5 лет назад
Года 3 назад поехал в гости в Латвию сел на. автобус Рига-Колка поездка хорошая в автобусе и интернет и красивые сиденья , в Юрмале заходят хуторяне мужик с женщиной сели около меня через минут 15 поездки мужик вывалил свое хозяйство послал застегнул штаны и пересел на другое место . Но и это не все дальше они начали пить пиво а что было дальше не знаю мне нужно было выходить
324
Dima 5 лет назад
Это просто п...ц
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Uncle 5 лет назад
какое мерзкое русское быдло
духовность высирает
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?