FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8830 постов • 911 подписчиков подписаться
Наоми Кэмпбелл обвинила жителей Азии в расизме

Наоми Кэмпбелл обвинила жителей Азии в расизме

3312
4
Несмотря на довольно солидный (по модельным меркам) возраст, самая известная темнокожая модель мира продолжает быть востребованной и популярной. Однако недавно красотка познакомилась с таким новым для себя явлением, как расизм со стороны жителей Азии.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−246
Lexa Bar0 5 лет назад
Я буханки уже по 18 застал. Да и то недолго - взвинтили до 20 и так до распада.
263
PeaceDuke 5 лет назад
я как человек работавший в морской сфере,так сказать в смешанных экипажах,среди филипинцев, бангладешцев и выходцев с данного региона Азии,обьясню в чем смысл.эти ребята итак смуглые от рождения и даже в 40 градусную жару на солнце,работают в закрытых комбинезонах и балаклавах на голове.я спрашивал их, что за дичь?? ходите в плавках, а мне ответили что слишком черная, загорелая кожа у них считается признак деревенщины,типа на поле кверху задницей ягодки собираешь,короче стыдно быть деревенщиной...у них там тоже свои социальные статусы...такие стандарты, чем азиат там менее смуглый, тем круче! поэтому данная модель с реально темной кожей, оказалась там невостребованна
263
PeaceDuke Nagualero 5 лет назад
Ничего себе...может и так,нам белым сложно понять,это уже их личные,глубокие,философски-религиозные мотивы...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?