FISHKINET
Сообщество Юмор 18849 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Девушки, как в ваших головах рождается такая ахинея?

Девушки, как в ваших головах рождается такая ахинея?

158366
21
Нет, перед вами не очередной пост, призванный раздуть вражду между мужским и женским полом. Просто нелепые ситуации, причиной которых стало нестандартное строение девичьего мозга (наверное).
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   вопросы   девушки   женщины   нелепости   смех   тпшки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
Комментарий удален
−2
Показать все 8 ответов
66
Denisio7 5 лет назад
Давно я так не орал и не разочаровывался в прекрасном поле
315
Василий Х.З 5 лет назад
Нет, с бабами и так всё ясно, вопрос в другом - откуда столько мужиков е. б.л.а.н.о.в!
Комментарий удален
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−17
Показать ещё 5 ответов (из 8)
96
Граф Де ля Фер 5 лет назад
Да, баян, но есть ответ на заданный вопрос "почему у них такое в голове" Я читал ответ одного парня, он всё разжевал и разложил по полочкам, настолько безапелляционно, что аж жуть, если он тут, сорян-ник не помню. Короче, в рифму не помню, но смысл такой, все пи***сы, а я... Не это не то. Итак. Ужато и слегка утрированно, чуток. Ж развиваются быстрее, и в тот момент когда М учатся, буквально и в смысле опыта, Ж уже ищут ммммм, ну себе своего донора. В широком смысле. Другими словами им неинтересно ничего, кроме М, гормоны, знаете ли. Отсюда много ТП, но хитрых, а мужчины в основном простоватые, но с некоторым жизненным опытом и хотя бы базовыми знаниями. Плюс разница в мышлении, женщины склонны витать, а мужчины в большинстве своём прагматики.
96
Граф Де ля Фер Александр Ломовицкий 5 лет назад
Я не могу картинку прилепить, но я пью из кубка за вас))))
Показать ещё 51 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?