FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8830 постов • 912 подписчиков подписаться
Последние слова великих людей

Последние слова великих людей

16425
29
Потомки способны извлечь бездну тайных смыслов из слов, которые последними сорвались с уст умирающего гения. Попробуйте - может, и у вас получится найти в них разгадку тайн вселенной?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
а с каких это пор - эта уепанка ( Эми Уайнхаус (1983 - 2011), певица ) - стала великой?
−78
"Я устал, я ухожу"
−167
Алексей 5 лет назад
Когда жизнь султана Сулеймана Великолепного подходила к закату, он позвал командира своей армии и приказал ему выполнить 3 его посмертных желания:
1.Правитель завещал, чтобы его гроб несли самые лучшие лекари Османской Империи того времени.
2.Второе его желание состояло в том, чтобы, когда будут нести его табут, по всему пути разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.
3.А также султан хотел, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.
«Пусть лучшие лекари несут мой табут, и пусть все узрят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
Разбросайте заработанное мной золото. Пусть все видят, что богатство, приобретенное в этой жизни, в этом мире и остается.
Пусть все видят мои руки и усвоят простую истину: даже падишах всего мира султан Сулейман Кануни уходит из этой жизни с пустыми руками».
−52
PouiLod 5 лет назад
Нет в смерти ничего патетического, страх, боль и если бы глаза могли говорить, то 99% сказали бы: не хочу умирать
−192
Кукулькан PouiLod 5 лет назад
Страха нет. Есть волнение и тягучее чувство досады что все так быстро кончается а так хотелось бы пожить еще. Это из личного опыта, у меня была "репетиция"
386
Паразит Кукулькан 5 лет назад
Смерть не страшна. СтрашнО ожидание смерти.
222
WhiteStar 5 лет назад
Последние слова Стивена Хокинга:
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
474
Krolev 5 лет назад
А кто тут великий?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?