FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11529 постов • 1471 подписчик подписаться
Онищенко предложил старикам жить "чуть-чуть впроголодь"

Онищенко предложил старикам жить "чуть-чуть впроголодь"

10276
7
Чтобы себя лучше чувствовать, бывший главный санитарный врач России порекомендовал пожилым, особенно с избыточным весом, "жить впроголодь". Такой подход к питанию плюс физические нагрузки помогут пенсионерам, по словам Онищенко, забыть о проблемах со здоровьем.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
160
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
331
Antarez 5 лет назад
Сейчас вы накинетесь по поводу размера пенсий. Но он ведь прав. Большинство бабулек с лишним весом. И не надо мне втирать про цены на здоровое питание. Кефир, гречка, морковь и капуста не ьак уж и дороги. Знаю по своей бабуле. Пенсия 18 тыс, но любит жирное, копченое, сладкое. При этом гипертоник. И хрен ты ее убедишь питаться полезно.
Показать все 8 ответов
408
marija88 Antarez 5 лет назад
А вы сама пробовали питаться изо дня в день гречкой, морковью и капустой? Ах да, и кефиром.... Тоесть мясного, овощей, фруктов в рационе быть не должно?Поделитесь опытом....
331
Antarez marija88 5 лет назад
Пробовала, и похудела на 20 кг. Да, забыла яблоки добавить, минтай и яйца. Здоровое питание не дорогое, а вот таблетки от давления дорогие. Я вообще за большие пенсии. Что бы люди путешествовать могли и театры себе. Но питаться можно и нужно умеренно. На фотке я, мне почти 40 и у меня 3 детей.
408
marija88 KonstantinK 5 лет назад
Финики
331
Antarez Хрюн 5 лет назад
У него как раз лишнего веса нет
Показать ещё 43 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?