FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Откуда неприязнь к евреям: ТОП-7 исторических причин

Откуда неприязнь к евреям: ТОП-7 исторических причин

253089
8
В какой бы стране не проживали евреи, коренные жители практически всегда относятся к ним с настороженностью, антипатией, а иногда и вовсе с ненавистью. 23 декабря 1791 года Екатерина II приняла указ “черта постоянной еврейской оседлости”, определяющий территории, за которыми евреи не имели права постоянно проживать и торговать.
×

Источник:

Метки: гонения   евреи   ненависть   холокост   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
ЛЮДМИЛА 10 месяцев назад
Составила для себя список людей, без которых моя жизнь была бы намного скучнее, бледнее, неинтереснее. Оказалось ,что песни, которые я любила в детстве, написал Исаак Дунаевский; мои любимые фильмы "17 мгновений весны", " С легким паром", "12-я ночь" и еще многие сняли евреи; Владимир Высоцкий, без которого я не представляю свою юность,имел еврейские корни;мои любимые писатели были детьми иудейского народа; а человек, благодаря которому Европа не превратилась еще в 1942 году в безжизненную пустыню- Юрий Антонович Колесников- в действительности носил совсем другое имя(еврейское).
0
Василий ЛЮДМИЛА 6 месяцев назад
Уважаемая Людмила идея правильная,но герои не те,достаточно сказать 44% лауреатов нобелевской премии в области экономики евреи, в области физики 27% и т.д
И победа в немалой степени была достигнута не только мужчинами,ведь катюша,должна была называться Лея. и т.д.
0
Александр Год назад
Талмуд утверждает, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные – гои (что означает “скоты” или “звери”).

Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда.

1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного. ”
2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать. ”
3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. ”
4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто. ”
5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён. ”
0
Александр Год назад
Евреи сделали революцию 1917 года - евреи затевают все войны и революции -они идеологи войн и революций - они на этом деньги зарабатывают - вывод - евреев надо истреблять
0
алексей Год назад
Сколько встречал в жизни евреев и могу сказать не притягивайте плохое к нации. Сколько русских встречал на пути своем и больше оставили негатива в душе. Совет если не хотите что бы вам человек сделал плохое что то ,не давай те повода ему. паразиты заводятся в "грязном" организме.
0
Алина Закариева 2 года назад
По интересу зашла на статью,сайт хороший но только не очень хорошо что не долюбливают всю нацию.В конце правильно написано,не все представители нации одинаковые,среди них есть люди-варвары и обычные добрые люди
99
Видимо автор сам еврей. Тогда пусть мне ответит на простой вопрос. По переписи населения 1939 года в РСФСР русских проживало 99 518 520 человек, евреев чуть более 3 млн 28 тысяч человек. Соответственно русских призвали больше и русских погибло больше. Теперь вопрос Я ДОЛЖЕН ЧТИТЬ ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ЕВРЕЯХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ О РУССКИХ ИЛИ ДРУГИХ НАРОДОВ СССР? Миссершмидт, Крупп, Юнкерс это немецкие промышленники финансировавшие Гитлера и они евреи.... Евреи ФИНАНСИРОВАЛИ почти все войны... Ничего личного, только история
0
Александр Алишер Алиевич ИбрагимоFF Год назад
Абсолютно согласен - евреи затевают все войны и революции
0
Сарада Учиха 3 года назад
Я все еще не нашла причин для серьезной неприязни к евреям. Зависть да и только. У кого хватит смелости и наглости чтобы назвать себя богоизбранным? Круто ведь!
0
Ivan Сарада Учиха Год назад
Точно. Наглость-второе счастье.
0
Александр 3 года назад
И пост написал юдэ, либо любитель жидов
0
Ирина Элиас 3 года назад
Воняет пропагандой.
0
Ваня 3 года назад
Конечно есть такие причины. Они селятся по всему миру и притворяются коренными жителями, перенимая их обычии, а потом захватывают власть. И за что их любить после такого?
99
Русские сделали революцию 1917 года, но почему то 90% комиссаров были евреями
0
Александр Алишер Алиевич ИбрагимоFF Год назад
Евреи сделали революцию 1917 года - евреи затевают все войны и революции -они идеологи войн и революций - они на этом деньги зарабатывают
0
Ирина Элиас Ser 3 года назад
Мало это мясо жгли, не выжгли окончательно.
−229
Peter 5 лет назад
Так везде есть деление на свой - чужой, и без национальностей, Например, один двор и другой, тем более если разные районы. Во время войны официальная пропаганда стремится показать врага не человеком, а зверем. Кстати, в Австралии аборигены официально не считались людьми.

Пётр.
Комментарий удален
−202
−229
Peter 5 лет назад
Тут несколько раз упоминали Гумилёва. Его Д.С. Лихачёв называл историком-фантастом. Я когда-то прочитал несколько его книг и заметил, что он не вполне добросовестен, он доказывает свою теорию, а не просто исследует вопрос.
По поводу гоев. У мусульман коран вообще предписывает убивать неверных ударом меча по шее или обращать в рабство, есть такая сура, а в индуизме не индус вообще не человек. Когда-то давно, кажется, в 1828-м году, в Индии заново полностью освятили какой-то храм, из-за того, что по нему прошёл англичанин, это считалось, как если бы по нему прошла собака. В России в православной церкви, в 17-м веке одно время было течение, собиравшееся полностью уничтожить старообрядчество, но оно не возобладало, и старообрядцы были так же настроены по отношению к официальной церкви.

Пётр.
Показать ещё 61 комментарий (из 389)
Показать ещё

На что жалуетесь?