FISHKINET
«Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... 15 замечательных вещиц для быта и не только 15 замечательных вещиц для быта и не только Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

Почему нет работы в России для россиян и есть для мигрантов?

24445
6
Сколько раз в СМИ уже проводилась дискуссия под лозунгом "Почему россияне не хотят работать?". Туда приходят никому не известные ранее эксперты- аналитики, в пиджачках и галстуках, с компетентным лицом вещая о том, что вот мигранты же приезжают и сразу находят работу!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Alex Lev 4 года назад
"Виноват ли россиянин, что ему нет места в стране нет, он делает все что может, но у бизнеса и государства есть еще варианты подешевле".

Как это россиянин не виноват? Конечно виноват. В том что уже 30 лет терпит эту колониально-криминальную систему.
0
Игорь Луценко 4 года назад
Есть хорошая поговорка, -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
Я вот как-то даже писал в Думу, что надо запретить использовать труд мигрантов в госучреждениях. Так как все госучреждения содержатся на налоги граждан России и получается, что мы ещё должны оплачивать рабочие места мигрантам. Ответили общими фразами, видимо и не читали. Ответ был типа, - Мы изучим ваш вопрос и если это типа хорошо и т.д. и т.п.
А посмотрите на хитрые схемы для выкачки денег через клининговые компании. Почти все госучреждения имеют договора на оказание услуг по уборке с частными компаниями. Платят бешенные деньги. А вот Счётная палата взяла бы и посчитала, сколько выплачивают компании и сколько бы платили тёте Маше в штате. Понятное дело, что это всё пилится между госучреждением и клининговой компанией. Но это же не логично. Я понимаю, если бы услуги клининга оказывались иногда, по мере надобности, то дешевле пригласить со стороны, чем держать в штате тётю Машу. Но метро убирают всегда, каждый день, почему же нет в штате уборщика? -Если это не логично, значить кому-то это выгодно.
0
Сергей 4 года назад
Чем дальше,тем страшнее .серо-черные зарплаты,неквалифицированный тру,отмывание денег.Бла,бла,бла-коррупция господа,а по факту геноцид русского населения.
Показать все 6 ответов
0
Игорь Ушаков Елена Кузнецова 5 лет назад
Россияне готовы и за меньшие деньги работать,особенно из провинции. Только проблема в том,что в эти бригады русских и россиян не берут,только своих...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
278
Сергей Сахаровский Andrey 5 лет назад
этот баян я слово в слово читал на фишках неоднократно
318
Alex 5 лет назад
В Израиле та же фигня: на стройках арабы из автономии ( некоторые нелегально), в сельском хозяйстве таиландцы, ухаживают за стариками молдаване/украинцы/тайландка/индусы. Свои производства в Азии/Турции.
Показать ещё 53 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?