FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5400 постов • 1103 подписчика подписаться
Первые удачно разделенные в СССР сиамские близнецы Аня и Таня Коркины: как они выглядят сейчас

Первые удачно разделенные в СССР сиамские близнецы Аня и Таня Коркины: как они выглядят сейчас

30617
10
9 апреля 1990 года в Челябинске на свет появились Аня и Таня Коркины.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−24
Serg 5 лет назад
Трелони +
Комментарий удален. Причина: флуд
−8
Показать все 7 ответов
0
In Игорь 5 лет назад
Печень у них одна на двоих была, так что ее пришлось порезать поровну. И чудо что обе девочки выжили.
0
In Митрий 5 лет назад
ну кавалерки есть, тебе то что?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
101
Артём Пушкин Статуя 5 лет назад
И да, про "определитесь". Я же и сказал про общую ответственность. Но мама единолично все решила. Разве не так?
101
Артём Пушкин Статуя 5 лет назад
Согласен с вами что это тяжело. Но вы бы решились рожать заведомо инвалида? Гнобили бы мужа, если он встанет на сторону врачей? Я об этом. А какой там муж, и насколько не красиво ушел,не известно. Это уже мы придумываем. Еще раз повторю что сами роды это подвиг каждой мамы. И аборт не простая процедура. Ин оставлять плод с проблемой, это в большинстве случаев ведет к операции при родах. Ну как можно безопасно родить срощеных младенцев самой? Так что маме с любом случае приходится переживать физически. Тут папы не могут разделиь страдания. Я ведь про другую сторону вопроса говорил.
101
Артём Пушкин Статуя 5 лет назад
Ну "тварь" я употребил потому что на мужа выливают ушат дерьма, а врача не трогают. В этом вижу лицемерие. Про то какие случаи бывают, согласен, бывают. Но тогда надо отказываться от УЗИ. Ну во-первых могут ошибиться, во-вторых мама решает все ровно оставлять. Может это надо сразу обсуждать в семье при планировании ребенка? Как вы об этом думаете? Думаю что мы бы не взяли на себя ответственность рожать инвалида.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?