FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8819 постов • 910 подписчиков подписаться
Вы не знали что они армяне. ТОП 245 самые знаменитые известные и популярные армяне мира

Вы не знали что они армяне. ТОП 245 самые знаменитые известные и популярные армяне мира

58731
62
Армяне — древний народ, исторически сформировавшийся в пределах Армянского нагорья. Говорят на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Возраст Армении минимум 4500 лет. А недавно столица Ереван отпраздновала 2800 летие. Представляем список из ТОП 245 самых выдающихся и знаменитых людей, об армянском происхождении которого вы не знали. Часть 1
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Vahagn Uron 5 лет назад
Если учесть как воспитывают детей матери армянки то смело можно сказать что есть(было) в Джобсе армянское...
−57
Сергей 5 лет назад
познавательно и круто!
0
Автору спасибо за интересную публикацию. Вот анекдот про армян:
Разговаривают два армянина: Дарагой, пошли в баню. Заодно и помоемся!
8
ЛебедевНикита 5 лет назад
Автору спасибо за труд. Армяне очень дружелюбный народ, всегда веселые и гостеприимные. У меня есть среди друзей армяне.
−246
Lexa ЛебедевНикита 5 лет назад
Весёдые, но туповатые - потому и веселье их несколько примитивно. Спроси любого, что он сейчас посмотрит - русскую, французскую или армянскую комедию - выберут только первые два.
0
Vahagn Lexa 5 лет назад
посмотрю по настроению...если выберу русские(советские) комедии то с участием Фрунзика, или фильмы Данелия, если французские то с участием де Фюнеса(тоже есть армянское в нем)...так что как говорит одна моя знакомая(казахстанская русская) вас так мало но вы везде, может вас не так уж и мало))
−10
Иван 5 лет назад
"Вы не знали что они армяне". Многих я знал, что они армяне, но все равно спасибо
−36
Вано! 5 лет назад
Ни че так в одном посте запилить 62 фото. А так мне понравился. Лови плюс.
161
Вальдемар 5 лет назад
Почему 245, А не 200 или 250? Кстати есть ещё один известный ему много где таблички стоят: Газон Засеян! Просто ставь правильно ударение ))) и это просто шютка
−27
Василий 5 лет назад
после геноцида армяне вынуждены были рассеяться по всему миру и выживать кто как мог. Поэтому и достигают высот, потому что всегда в истории своей были вынуждены выживать.
−24
artemgolikow albedo 5 лет назад
сам коммент написал, сам что то разжег, сам ушел.
268
Михаил 5 лет назад
За Киркорова, армянам, должно быть стыдно!
Ну а Суворов... Просто нахальство!:)
Комментарий удален
106
−116
Пляж Отдыхаев Автор поста Опаньки 5 лет назад
Говорят его бабушка ему часто говорила "ай тха" - в переводе на русский "эй мальчик" (прим. любя). Поэтому он назвал телефон айфон. Но проверить достоверность этого суждения сложно.
Показать ещё

На что жалуетесь?