FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Беременность и роды 90 постов • 32 подписчика подписаться
Что нужно подготовить для встречи с младенцем?

Что нужно подготовить для встречи с младенцем?

449
1
Если Вы скоро станете мамой или папой, то эта статья может быть Вам очень полезной! Сразу скажу, что я руководствуюсь только личным опытом! Итак, поехали! Что нужно подготовить для встречи с малышом?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Alexandre 5 лет назад
Хм у меня двое , для первого готовились комнату сделали купили кроватку игрушки подвесные манежики и тд , для второй аййй и так сойдет . И вот итог первый растет эгоистом не чего не слушает и отказывается понимать все не так родители звери про школу лучше на спрашивать а вот вторая само спокойствие убирает за собой игрушки сама говорит что хочу в душ , или вот с утра я делаю себе чай она несет молоко и говорит а мне хлопки а старшего из под палки . А вообще роды в Европе и России очень отличаются , допустим с утра были у гинеколога она нам говорит готовьтесь вечером рожать но жене уже плохо к 12 стало я в машину и в больнице родила за 10 минут пролежала в больнице 2 дня и выписали с второй было тоже самое не кто не кого не держит неделями
−205
Alexandre Вит Z 5 лет назад
Бельгия после родов так же давали наборы , входил молокоотсосник набор бутылочек полотенца большая пачка памперсов ну и так по мелочи , через 2 дня пошел заполнил бумаги единовременно выплатили 1250 евро и жене так же на работе . И еще после родов от больницы бесплатно приходила мед сестра и проверяла ребенка давала кое какие советы ну и прививки разумеется все бесплатно
Показать ещё

На что жалуетесь?