FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11522 поста • 1469 подписчиков подписаться
Очумелые ручки: башкирские врачи наложили на перелом шину из швабры

Очумелые ручки: башкирские врачи наложили на перелом шину из швабры

5192
11
1
Пенсионерка из Башкортостана обратилась к врачам с переломом шейки бедра и получила "сапожок", сделанный из старой швабры. Нанотехнологии в действии!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Damaskinas 5 лет назад
Не имеющая аналогов медецина! )))
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−38
т72 с разными индексами коих у вас дебилов предостаточно, и не только у вас а еще в разных странах которым они и поставлялись!
так че серийники их не покажешь? там вся инфа по ним, что за танк... где шильдик то? фотку давай! а вот нехер трындеть по чем зря! ты лох и обосрался по полной! в очередной раз! ПЕРЭМОГА!
и ты его ни разу не видел, так что не тявкай!

а сделать динамическую защиту любой вариации не проблема имея сварку. вот ваши по шустрому их и наделали! надо ж че то было пускать на войну - а то руководство поменяют на заводе!

а фото рациона
- я его могу купить в магазине где продают и камуфляж и форму, и все для военки...
так что трындец какое доказательство- у ваших так америкосовский рацион был - че теперь обвинять во вторжении в кукраину пендосов?

короче не убедительно пока шильдики не покажешь, че нет? тебе ж не влом сбегать и сфоткать? не будь балаболом!
−38
а кста, ты ж говорил что все танкисты были бурятами а там какие то русские фамилии, не стыковочка!
и как я уже говорил нахер нам посылать армию без авиации? не объяснишь? такой простой вопрос!
−38
Ах! да! чуть не забыл! ещё как вишенка на торте:

На Украине нет российских военных, и это факт, а не мнение, заявил глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Эртурул Апакан. Так он ответил на заявления постпреда Украины при ООН Владимира Ельченко, заявившего об агрессивных намерениях РФ и «огромном» количестве российского оружия и военных в регионе.

ОМГ!! как так? зрадоперемога!!!!
моя родня не видела российских военных, я не видел российских военных (да я там был, еще в 2014м), ОБСЕ НЕ ВИДЕЛА РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ!
одни только вы видели!
следовательно
- ВЫ НАРКОМАНЫ!
Комментарий удален
379
−38
ничего вы не доказали! совсем ничего, потому что доказывать нечего!
ОБСЕ - вот они уже доказали!
а вы кто? вы "заинтересованное лицо" (я обо всех украх, а неконкретно о тебе)! вам врать как пить дать!
вы крысы, все время орали что Донбасс и Крым дотационные регионы - что именно конкретно тебе они принесут? нахер ты туда прешься со своими прихвостнями?
−112
Кому не нравится, тот может идти лопухом лечиться...
28
Oleg Biggpike 5 лет назад
главное - бомбы и офшор, остальное фигня
396
Jastin Saunders 5 лет назад
Просто посмотрите на личный транспорт медработников и все сразу встанет на свои места,а то пишете там пластыря нет...нехер воровать,да и медики нынче через одного тупоголовые,кто прогуливал и пробухивал занятия в институте,хороших днем с огнем не найти...
даже младший медперсонал не выполняет своих обязанностей...
118
Аглая 5 лет назад
Как ужасно обеспечиваются наши больницы необходимым- ужасно и стыдно в одном флаконе.Средневековье какое-то,а туда же,изображаем цивилизованное государство...Есть банановые республики,а мы нефтяная,чью нефть разбазаривают "эффективные менеджеры" так,что детям уже может не достаться,как бы нас не успокаивали эти самые "менеджеры",которым я лично на полушку не верю.Тьфу на них
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?