FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11565 постов • 1474 подписчика подписаться
Депутат Госдумы призвал наказывать жестоких учителей рублем

Депутат Госдумы призвал наказывать жестоких учителей рублем

1893
6
В 2018 году стали всплывать различные видеозаписи, на которых преподаватели по-всякому унижают, обижают и даже бьют учеников. Обеспокоенный депутат Госдумы Борис Чернышов предложил снижать зарплату таким учителям.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Mihail Gurskiy 5 лет назад
Там и так одни дауны (ученики) из-за дебильной системы образования, последние учителя уйдут дык, мык, пык потом, хотя уже
−52
PouiLod 5 лет назад
Есть одно средство, которое в школах не хотят ставить - видеокамеры.
Что бы родители могли в любую секунду подключиться и увидеть, как проходит урок.
Этого не хотят в первую очередь учителя, воспитатели и т.д. Это контроль, а его никто не любит
−52
PouiLod Александр Шиманович 5 лет назад
А я бы на своих оболтусов хотел бы посмотреть без разрешения директора. Мы же детей воспитываем, а не регулируем их споры с учителями
−172
Причём наказывать учителей надо так. Забирать рубли у этого е.бутата и заставлять учителей нести килограммы пятитысячных рублей в сумках, а не в багажника лимузинов.
−205
Alexandre 5 лет назад
Можно фото депутата и его зарплату не из сводок . 92 год моя мать глава умр-1 обязана была доставить 5 камазов земли для теплицы в школе мать отказалась , меня выгоняют из школы потому что я стал не усеваемым , итог был такой я перехожу в другую школу заканчиваю ее в 96 году и все хорошо не кто не кого не нагнетал больше . Я к чему это написал потому что учителя озлобленные были тогда а после развала еще сильней теперь них свобода но дети которые сейчас учатся я бы сам взял палку и бил по голове это поколение интернета
118
Аглая Alexandre 5 лет назад
Ну,судя по Вашей грамотности,до "уСЕваемого" ученика Вам простите,доучиться не удалось
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?