FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8796 постов • 1066 подписчиков подписаться
"Как собакам": подростки Кузбасса показали видео с едой из школьной столовой

"Как собакам": подростки Кузбасса показали видео с едой из школьной столовой

34701
9
Тарелка слипшихся макарон и усохшее яблоко - эти продукты продемонстрировали школьники г. Юрги Кемеровской области за обедом в столовой. Директор учебного заведения утверждает, что дети пошутили, но проверку всё-таки проведут.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
17
А, что такое, что-то не так?!
−145
Zair Pal Bambucha Andrianov 5 лет назад
Ну а прям ты всему веришь что печатают и показывают в инете??))
−302
HalloFreeSpace 5 лет назад
боже , мы все умрем
−145
Zair Pal 5 лет назад
Напомнило что-то))))
Ссылка www.youtube.com
−205
Alexandre Zair Pal 5 лет назад
Когда я служил это 90тые нас кормили клейстером питьевой воды током не было , а если и была то что бы ее попить нужно было ее кипятить минут 30 с верблюжьей колючкой . До ближайшего городка или поселка было примерно 40 км вот так и жили 2 года и не кто не ныл . Я из армии пришел толще чем заступал
−205
Alexandre MartiniBianco 5 лет назад
Я из Алматы было все тоже самое ! питался до класса 7мого потом в буфеты сделали покупал булочки с сосиской типа нынешних хот догов а после школы проходил через базар а там от разрухи сидели местные корейцы то бывшие учителя то воспитательницы из дет сада и вот пока проходил то салатики то хе то еще что то . Вот так и питался домой просто не хотелось идти но зато родители смеялись вырастешь женишся на корейке будет у тебя каждый день лука чеснока
1
нищий полу бомж 5 лет назад
Я видел какие овощи закупают в столовые,там до 30% овощей - это мягкая гниль с плесенью.
Кое-кто наварил миллионы рублей на закупках бракованного,уценённого товара.
Показать ещё 52 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?