FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4866 постов • 1933 подписчика подписаться
Забавные комментарии из социальных сетей (42 фото)

Забавные комментарии из социальных сетей (42 фото)

35318
42
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
387
Паразит 5 лет назад
А в чём мошенничество-то?
387
Паразит 5 лет назад
Не Гюго, но... За ней будущее.

10
Alexandr Zaycev 5 лет назад
Боже какие же там остальные участницы ))) если это самая красивая
10
Alexandr Zaycev 5 лет назад
В каких пропорциях пичкать? Рецепт на вид вкусный
220
Psi 5 лет назад
Алёша похоже знает, о чём говорит.
47
Alexandr Papchihin 5 лет назад
комменты огонь
127
Видел я как-то по телевизору интервью с ней у неё же дома... Типичная базарная баба самого худшего пошиба. Но живёт - дай Бог татупеду.
127
А с чего каторжный труд? Неужели убирать за депутатами труднее чем, скажем, чистить в сарае у коз?
127
А Дэнни Трехо и делать ничего не надо, он и так красивый.
127
Один дядька рассказывал такую вот жизненную историю из армейских будней. Если в тумбочке у какого-либо солдата находили хоть что-то съедобное, хоть пару хлебных крошек, то провинившегося ставили на табуретку, давали буханку хлеба и литровую кружку воды, и заставляли стоять, пока всё не употребит. Но это было совсем невесело ни для него, ни для остальных ребят, потому что они-то отжимались, пока он всё это ел.
Показать все 6 ответов
127
Дмитрий Глаголев Джо Не-уверен 5 лет назад
:-)ещё один... Ну не служил я в армии, и ничего плохого в этом не вижу. Не военный я человек, даже больше скажу: я совершенно не дружу с какой-либо техникой и к практической деятельности вообще слабо приспособлен. А про армию - я насмотрелся на отслуживших, как они приходят после службы, и наслушался их рассказов. Так что - спасибо, ни службы (мы друг без друга прекрасно живём), ни нотаций по этому поводу мне не надо.
127
Дмитрий Глаголев Alexandr Barhudarov 5 лет назад
Ну да. Да и не только в этом дело. Ратующие за армию забывают простую вещь: очень долгое время до революции у нас в стране всеобщей воинской повинности просто не было. И никому это как-то не мешало. В параллельном классе в школе учился один хлопец, вот он очень хотел служить, и при этом серьёзно готовился класса с 5-го: бегал, подтягивался и так далее. И поступил-таки в Рязань. Но таких же мало, да и от природы не каждый может стать хорошим солдатом. Нужна какая-то система тестов, что ли, чтобы формировать действительно отборные армию и флот... И пример из жизни моего друга. Дядька старше меня на 19 лет, служил ещё в СССР на флоте. И он говорил: "мне эта армия ни к чему была не нужна. Я работал с 16-ти лет в автоколонне, был вариант уехать на 2-3 года в Монголию по специальности, заработал бы там на дом/квартиру/машину... Но армия всё исковеркала".
3
Дмитрий Джо Не-уверен 5 лет назад
Ага,должен побежать убивать таких же как я потому что должен.Я пас.
Показать ещё 26 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?