FISHKINET
Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают аккумуляторы в контейнер (видео) Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают... Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Доставка, которая всегда рядом Доставка, которая всегда рядом "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне «Пройти мимо страшно»: толпа цыган устроила массовую драку в краснодарской станице и местные жители потребовали наказать виновных «Пройти мимо страшно»: толпа цыган устроила массовую драку в...
Посвящается всем чиновникам России

Посвящается всем чиновникам России

16225
2
Без лишних слов и до глубины души.
Уважаемые, медики, низкий вам поклон лично от меня. Я вам дважды обязан жизнью!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
akula 5 лет назад
Это не чиновникам надо писать. Размеры зарплат, доплат, а также премирование за работу находятся в ведении того учреждения, где трудится медицинский специалист.

Но нельзя не согласится что пока у нас все СМИ вываливают нам звезд типа бузовой - будет все плохо. Никто из молодежи не хочет быть специалистом в чем либо, все хотят пилить фоточки в инстаграмм и получать рекламное бабло. Или вообще ничего не делать, а ты, государство, нам дай. Куда то не туда все идет...
301
BykoolDena 5 лет назад
Действительно, в провинции зарплата медсетры не дотягивает и до 20000. Но что же мешает тем же медсестрам объявить забастовку, пойти на митинг к мэрии? Но таков русский народ, они будут писать стишки в интернете (да, очень трогательные), плакаться на кухне, но сделать реальные шаги для улучшения своей жизни - не готов. Помню, одна из серий Доктора Хауса была как раз про забастовку медсестер - все их обязанности переложили на врачей. никто не умер. Понятно, что жизнь это не сериал, но все же...
301
BykoolDena LegioMortis 5 лет назад
И что, посадят всех медсестер в городе? И за забастовку посадят? Пока так народ всего боится, его и будут доить все, кому не лень. Я думаю, если забастовку поддержат, например, все медсестры города, никого не посадят и даже не уволят. Но, проблема в том, что не то что все, а даже половина не поддержат...
Комментарий удален
357
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Василий 5 лет назад
О! Очередной "крик души!". Че как дети, ей богу! Не хочешь? Мучаешься? Не работай! Иди зарабатывай деньги. Взрослый уже, чтоб самому выбрать, кем быть. Совесть там что-то не позволяет? Принципы? "А кто, если не я?" Тогда не ной! Мои родители всю жизнь пахали. Ни разу не ныли. Воспитание! Считаешь нужным помогать людям, бери и помогай, не надо скулить. Жалость к себе - это унижение и деградация.
Если не можешь объяснить детям, что такое Родина и за что ее любить надо, значит ты идиот! И надо различать немного государство и Родину.
Короче, очередной диванный либераст детектед. Как говорится - никак методички не сменят.
Хочешь что-то изменить в этом мире - начни с себя! Не надо ныть, что все вокруг говно, откуда нормальным взяться, если все ноют и никто не показывает пример, как наши старики!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
134
Василий IG1234 5 лет назад
Да нормально все у меня. Работаю, как и все. Мне хватает. Про Родину не надо рассуждать, ее надо любить и беречь то, чего достигли наши предки. Опять же, чиновники, а что с ними?... Что считать чужие ЗП? Начинать, повторюсь, надо с себя. Менять мир вокруг себя к лучшему. Знать свое правое дело и менять, пусть немного, пусть по чуть-чуть.
134
Василий alex 5 лет назад
А чего это мы на ТЫ перешли вдруг? Ты мне друг? Брат? Сват? Чтоб тыкать? Кто ты такой, я тоже понял. Не рви нервы, не пиши мне больше. Все твои слова возвращаю тебе.
134
Василий Мишаня 5 лет назад
Спасибо. Пока есть понимающие люди - не все потерянно.
479
Римма 5 лет назад
Как накидать ещё миллиардов плюсов?Что бы вывести это в топы новостей от дебильный СМИ ?
292
zodiak 5 лет назад
какие же упыри эти единоросы..
Показать ещё 60 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?